开远公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
开远公交查询
>
开远公交站点查询
>
鸿运楼
开远公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
鸿运楼
的公交线路:
观光旅游线路
1路
10路
11路
开远观光旅游线路
(旅游线路)
东联村——人民医院 07:30—18:00
开远市公共汽车有限责任公司
去程
返程
1
东联村
2
检查院
3
翠怡酒店
4
工人医院
5
公路总段
6
公安局
7
开远一中
8
城建局
9
冠南超市
10
体育馆
11
东城市场
12
金方超市
13
东风商场
14
鸿运楼
15
南中公司
16
人民医院
1
人民医院
2
灵泉小学
3
开远五中
4
东城市场
5
体育馆
6
冠南超市
7
城建局
8
开远一中
9
公安局
10
公路总段
11
工人医院
12
翠怡酒店
13
检查院
14
东联村
开远1路
(市区线路)
明威公司--东风商场 6:30--22:30
开远市公共汽车有限责任公司
去程
返程
1
明威公司
2
厂小门
3
新寨
4
玉来村
5
禄丰大桥
6
小花桥
7
化工技校
8
公交公司
9
北客运站
10
华西路口
11
南中公司
12
人民医院
13
灵泉小学
14
开五中
15
金方超市
16
东风商场
1
东风商场
2
鸿运楼
3
华西路口
4
北客运站
5
公交公司
6
化工技校
7
小花桥
8
禄丰乡
9
三台寺
10
新寨
11
厂小门
12
明威公司
开远10路
(市区线路)
新北场--电厂 6:30--21:00
开远市公共汽车有限责任公司
去程
返程
1
新北场
2
西湖小区
3
运输公司
4
解化厂
5
小花桥
6
化工技校
7
公交公司
8
北客站
9
华西路口
10
鸿运楼
11
凤凰商场
12
金方超市
13
开五中
14
灵泉小学
15
市教委
16
向阳楼
17
南客站
18
水泥厂
19
电厂
1
电厂
2
水泥厂
3
南客站
4
向阳楼
5
市教委
6
灵泉小学
7
开五中
8
金方超市
9
东风商场
10
鸿运楼
11
华西路口
12
北客站
13
公交公司
14
化工技校
15
小花桥
16
解化厂
17
运输公司
18
西湖小区
19
新北场
开远11路
(市区线路)
州石油公司--造纸厂 6:30--21:30
开远市公共汽车有限责任公司
去程
返程
1
州石油公司
2
华西路口
3
鸿运楼
4
凤凰商场
5
东风商场
6
金方超市
7
东城市场
8
市体育馆
9
冠南超市
10
十一中路口
11
东城小学
12
房管局
13
河滨电力小区
14
乐百道小学
15
造纸厂
16
乐百道新村
17
万丽花园小区(市地税局)
18
职教中心
19
电力小区
20
残联
21
东方佳园小区
22
疾控中心
1
疾控中心
2
金兰家园小区
3
残联
4
电力小区
5
职教中心
6
万丽花园小区(市地税局)
7
鸿楼
8
乐百道新村
9
造纸厂
10
乐百道小学
11
河滨电力小区
12
市房管局
13
东城小学
14
十一中路口
15
冠南超市
16
市体育馆
17
东城市场
18
金方超市
19
东风商场
20
凤凰商场
21
鸿运楼
22
华西路口
23
州石油公司
开远交通指南
查看地图
开远旅游网
开远旅游线路
开远周边游
开远旅行社
开远旅游景点
开远旅游攻略
开远天气预报
开远酒店预订
开远电子地图
开远长途汽车
开远火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南