克拉玛依公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
克拉玛依公交查询
>
克拉玛依公交站点查询
>
光华小区
克拉玛依公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
光华小区
的公交线路:
9路
105路
克拉玛依9路
(市区线路)
去程
返程
1
南泉停车场
2
南湖清丽园
3
南泉泽园
4
南泉汇园
5
录井公司
6
南林小学
7
市政府
8
世纪公园
9
友谊桥
10
汇福家园
11
实验中学
12
滨河家园
13
昆仑供热站
14
昆仑路
15
油建工商所
16
建工小区
17
国光小区
18
光华小区
19
三八商场
20
第三小学
21
市体委
22
西北小区
23
第八小学
24
市教育局
25
农产品市场
26
三联公司
27
银河派出所
28
银河小区
29
外宾馆
30
西支路
31
北斗小区
32
芳草家园
33
车检中心
34
北斗停车场
1
北斗停车场
2
车检中心
3
芳草家园
4
北斗小区
5
西支路
6
外宾馆
7
银河小区
8
银河派出所
9
三联公司
10
农产品市场
11
市教育局
12
第八小学
13
西北小区
14
市体委
15
第三小学
16
三八商场
17
光华小区
18
国光小区
19
建工小区
20
油建工商所
21
昆仑路
22
昆仑供热站
23
滨河家园
24
实验中学
25
汇福家园
26
友谊桥
27
世纪公园
28
市政府
29
南林小学
30
录井公司
31
南泉汇园
32
南泉泽园
33
南湖清丽园
34
南泉停车场
克拉玛依105路
(市区线路)
去程
返程
1
南泉停车场
2
南湖清丽园
3
南泉泽园
4
南泉汇园
5
录井公司
6
南林小学
7
南林小区
8
供应小区
9
文明小区
10
第七中学
11
曙光小区
12
民主小区
13
人民路
14
东风小区
15
克拉玛依宾馆
16
供热公司
17
光华小区
18
油建南
19
古田北
20
万隆大酒店
21
城西小区
22
迎宾馆
23
人民医院
24
双语艺校
25
阳光花园(西)
26
苑泉小区
27
区法院
28
银河供热车间
29
芳草家园
30
北斗小区
31
西支路
32
银河卫生中心
33
华隆公司
34
新月路东
35
星光供热车间
36
银河路东
37
星光停车场
1
星光停车场
2
银河路东
3
星光供热车间
4
新月路东
5
华隆公司
6
银河卫生中心
7
西支路
8
北斗小区
9
芳草家园
10
银河供热车间
11
区法院
12
苑泉小区
13
阳光花园(西)
14
双语艺校
15
人民医院
16
迎宾馆
17
城西小区
18
万隆大酒店
19
古田北
20
油建南
21
光华小区
22
供热公司
23
克拉玛依宾馆
24
东风小区
25
人民路
26
民主小区
27
曙光小区
28
第七中学
29
文明小区
30
供应小区
31
南林小区
32
南林小学
33
录井公司
34
南泉汇园
35
南泉泽园
36
南湖清丽园
37
南泉停车场
克拉玛依交通指南
查看地图
克拉玛依旅游网
克拉玛依旅游线路
克拉玛依周边游
克拉玛依旅行社
克拉玛依旅游景点
克拉玛依旅游攻略
克拉玛依天气预报
克拉玛依酒店预订
克拉玛依电子地图
克拉玛依长途汽车
克拉玛依火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南