克拉玛依公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
克拉玛依公交查询
>
克拉玛依公交站点查询
>
黑油山公园
克拉玛依公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
黑油山公园
的公交线路:
1路
103路
克拉玛依1路
(市区线路)
去程
返程
1
南泉停车场
2
油田信息楼
3
市公安局
4
市地税局
5
游泳馆
6
油田公司
7
友谊桥
8
汇福家园
9
泽福家园
10
碧水花苑
11
润福家园
12
阿依库勒景区
13
龙凤小区
14
公路管理所
15
永红加气站
16
古田南
17
万隆大酒店
18
新天地商业街
19
天山派出所
20
和平小区
21
建行大厦
22
文化大厦
23
中心医院
24
工人小区
25
通运大厦
26
友联大厦
27
长征小区
28
黑油山公园
29
矿史陈列馆
30
福利院
1
福利院
2
矿史陈列馆
3
黑油山公园
4
长征小区
5
友联大厦
6
通运大厦
7
工人小区
8
中心医院
9
文化大厦
10
建行大厦
11
和平小区
12
天山派出所
13
新天地商业街
14
万隆大酒店
15
古田南
16
永红加气站
17
公路管理所
18
龙凤小区
19
阿依库勒景区
20
润福家园
21
碧水花苑
22
泽福家园
23
汇福家园
24
友谊桥
25
油田公司
26
游泳馆
27
市地税局
28
市公安局
29
油田信息楼
30
南泉停车场
克拉玛依103路
(市区线路)
去程
返程
1
西郊停车场
2
雅典娜小学
3
雅典娜花园
4
泽福家园
5
碧水花苑
6
润福家园
7
阿依库勒景区
8
龙凤小区
9
幸福停车场
10
滨河家园
11
建材市场
12
家佳乐
13
永升花苑
14
客运站
15
第七小学
16
光明小区
17
第二小学
18
国光小区
19
三八商场
20
第三小学
21
市体委
22
都市广场
23
工行大厦
24
博达市场
25
朝阳公园
26
朝阳小区
27
通运大厦
28
友联大厦
29
长征小区
30
黑油山公园
31
矿史陈列馆
32
九龙潭景区
1
九龙潭景区
2
矿史陈列馆
3
黑油山公园
4
长征小区
5
友联大厦
6
通运大厦
7
朝阳小区
8
朝阳公园
9
博达市场
10
工行大厦
11
都市广场
12
市体委
13
第三小学
14
三八商场
15
国光小区
16
第二小学
17
光明小区
18
第七小学
19
客运站
20
永升花苑
21
家佳乐
22
建材市场
23
滨河家园
24
幸福停车场
25
龙凤小区
26
阿依库勒景区
27
润福家园
28
碧水花苑
29
泽福家园
30
雅典娜花园
31
雅典娜小学
32
西郊停车场
克拉玛依交通指南
查看地图
克拉玛依旅游网
克拉玛依旅游线路
克拉玛依周边游
克拉玛依旅行社
克拉玛依旅游景点
克拉玛依旅游攻略
克拉玛依天气预报
克拉玛依酒店预订
克拉玛依电子地图
克拉玛依长途汽车
克拉玛依火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南