克拉玛依公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
克拉玛依公交查询
>
克拉玛依公交站点查询
>
机电市场
克拉玛依公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
机电市场
的公交线路:
10路
克拉玛依10路
(市区线路)
15:03
去程
返程
1
风华北停车场
2
区气象局
3
车检中心
4
新月小区
5
重油公司
6
外宾馆
7
北苑小区
8
通讯小区
9
供电公司
10
星光小区
11
油田小车公司
12
前进供热站
13
第九小学
14
拓湖小区
15
长征路
16
勘探开发研究院
17
汽车检测站
18
机电市场
19
通运花园
20
熟食加工基地
21
南林杨园
22
录井公司
23
南林小学
24
市政府
25
世纪公园
26
友谊桥
27
汇福家园
28
泽福家园
29
碧水花苑
30
润福家园
31
阿依库勒景区
32
龙凤小区
33
公路管理所
34
永红加气站
35
西苑小区
36
红光小区
37
瑞银大厦
38
国光小区
39
三八商场
40
天山派出所
41
新天地商业街
42
城西小区
43
市疾控中心
44
风华小区
45
西环路
46
风华北小区
47
风华北停车场
1
风华北停车场
2
风华北小区
3
西环路
4
风华小区
5
市疾控中心
6
城西小区
7
新天地商业街
8
天山派出所
9
三八商场
10
国光小区
11
瑞银大厦
12
红光小区
13
西苑小区
14
永红加气站
15
公路管理所
16
龙凤小区
17
阿依库勒景区
18
润福家园
19
碧水花苑
20
泽福家园
21
汇福家园
22
友谊桥
23
世纪公园
24
市政府
25
南林小学
26
录井公司
27
南林杨园
28
熟食加工基地
29
通运花园
30
机电市场
31
汽车检测站
32
勘探开发研究院
33
第九小学
34
拓湖小区
35
八一加油站
36
前进供热站
37
油田小车公司
38
星光小区
39
供电公司
40
通讯小区
41
北苑小区
42
外宾馆
43
重油公司
44
新月小区
45
车检中心
46
区气象局
47
风华北停车场
克拉玛依交通指南
查看地图
克拉玛依旅游网
克拉玛依旅游线路
克拉玛依周边游
克拉玛依旅行社
克拉玛依旅游景点
克拉玛依旅游攻略
克拉玛依天气预报
克拉玛依酒店预订
克拉玛依电子地图
克拉玛依长途汽车
克拉玛依火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南