克拉玛依公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
克拉玛依公交查询
>
克拉玛依公交站点查询
>
炼油厂集体宿舍
克拉玛依公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
炼油厂集体宿舍
的公交线路:
13路
23路
克拉玛依13路
(独山子区线路)
去程
返程
1
公交公司北门
2
公交公司
3
美林(东)
4
杭州路退休站
5
众鑫花园
6
南门
7
东方花园(西门)
8
槐园小区
9
松园小区
10
四
11
校
12
友好
13
植物园
14
总厂大楼
15
武昌路市场
16
邮政局(鑫昆仑)
17
大庆路商店
18
一食堂
19
炼油厂集体宿舍
20
一车间
21
金山路商业街西
22
金山路商业街东
23
龙湖佳苑
24
汇民市场
25
榆园小区
26
客运站
27
69231部队
28
兰州路
29
榆园小区
30
铁管处
31
总厂大楼
32
区政府
33
地税局
34
体育中心
35
杏园小区
36
众鑫花园(南门)
37
杭州路退休站
38
美林(东)
39
公交公司
1
公交公司
2
美林(东)
3
杭州路退休站
4
众鑫花园(南门)
5
杏园小区
6
体育中心
7
地税局
8
区政府
9
总厂大楼
10
铁管处
11
榆园小区
12
兰州路
13
69231部队
14
客运站
15
榆园小区
16
汇民市场
17
龙湖佳苑
18
金山路商业街东
19
金山路商业街西
20
一车间
21
炼油厂集体宿舍
22
一食堂
23
大庆路商店
24
邮政局(鑫昆仑)
25
武昌路市场
26
总厂大楼
27
植物园
28
友好
29
校
30
四
31
松园小区
32
槐园小区
33
东方花园(西门)
34
南门
35
众鑫花园
36
杭州路退休站
37
美林(东)
38
公交公司
39
公交公司北门
克拉玛依23路
(独山子区线路)
去程
返程
1
公交公司北门
2
公交公司
3
美林(东)
4
杭州路退休站
5
众鑫花园(南门)
6
杏园小区
7
体育中心
8
地税局
9
区政府
10
总厂大楼
11
铁管处
12
榆园小区
13
客运站
14
69231部队
15
兰州路
16
榆园小区
17
汇民市场
18
龙湖佳苑
19
金山路商业街东
20
金山路商业街西
21
一车间
22
炼油厂集体宿舍
23
一食堂
24
大庆路商店
25
鑫昆仑商场(邮政局)
26
武昌路市场
27
总厂大楼
28
植物园
29
友好
30
四
31
校
32
松园小区
33
槐园小区
34
东方花园
35
西门
36
众鑫花园(南门)
37
杭州路退休站
38
美林(东)
39
公交公司
1
公交公司
2
美林(东)
3
杭州路退休站
4
众鑫花园(南门)
5
西门
6
东方花园
7
槐园小区
8
松园小区
9
校
10
四
11
友好
12
植物园
13
总厂大楼
14
武昌路市场
15
鑫昆仑商场(邮政局)
16
大庆路商店
17
一食堂
18
炼油厂集体宿舍
19
一车间
20
金山路商业街西
21
金山路商业街东
22
龙湖佳苑
23
汇民市场
24
榆园小区
25
兰州路
26
69231部队
27
客运站
28
榆园小区
29
铁管处
30
总厂大楼
31
区政府
32
地税局
33
体育中心
34
杏园小区
35
众鑫花园(南门)
36
杭州路退休站
37
美林(东)
38
公交公司
39
公交公司北门
克拉玛依交通指南
查看地图
克拉玛依旅游网
克拉玛依旅游线路
克拉玛依周边游
克拉玛依旅行社
克拉玛依旅游景点
克拉玛依旅游攻略
克拉玛依天气预报
克拉玛依酒店预订
克拉玛依电子地图
克拉玛依长途汽车
克拉玛依火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南