克拉玛依公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
克拉玛依公交查询
>
克拉玛依公交站点查询
>
人民路
克拉玛依公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
人民路
的公交线路:
104路
105路
克拉玛依104路
(市区线路)
去程
返程
1
西郊停车场
2
雅典娜小学
3
雅典娜花园
4
游泳馆
5
油田公司
6
友谊桥
7
汇福家园
8
实验中学
9
滨河家园
10
建材市场
11
家佳乐
12
永升花苑
13
客运站
14
第二中学
15
机械制造公司
16
人民路
17
东风小区
18
克拉玛依宾馆
19
邮政大楼
20
建行大厦
21
和平小区
22
天山派出所
23
新天地商业街
24
城西小区
25
市疾控中心
26
第十一小学
27
双语艺校
28
阳光花园
29
市教育局
30
农产品市场
31
三联公司
32
银河派出所
33
银河小区
34
外宾馆
35
重油公司
36
新月小区
37
芳草家园
38
北极路
39
北斗停车场
1
北斗停车场
2
北极路
3
芳草家园
4
新月小区
5
重油公司
6
外宾馆
7
银河小区
8
银河派出所
9
三联公司
10
农产品市场
11
市教育局
12
阳光花园
13
双语艺校
14
第十一小学
15
市疾控中心
16
城西小区
17
新天地商业街
18
天山派出所
19
和平小区
20
建行大厦
21
邮政大楼
22
克拉玛依宾馆
23
东风小区
24
人民路
25
机械制造公司
26
第二中学
27
客运站
28
永升花苑
29
家佳乐
30
建材市场
31
滨河家园
32
实验中学
33
汇福家园
34
友谊桥
35
油田公司
36
游泳馆
37
雅典娜花园
38
雅典娜小学
39
西郊停车场
克拉玛依105路
(市区线路)
去程
返程
1
南泉停车场
2
南湖清丽园
3
南泉泽园
4
南泉汇园
5
录井公司
6
南林小学
7
南林小区
8
供应小区
9
文明小区
10
第七中学
11
曙光小区
12
民主小区
13
人民路
14
东风小区
15
克拉玛依宾馆
16
供热公司
17
光华小区
18
油建南
19
古田北
20
万隆大酒店
21
城西小区
22
迎宾馆
23
人民医院
24
双语艺校
25
阳光花园(西)
26
苑泉小区
27
区法院
28
银河供热车间
29
芳草家园
30
北斗小区
31
西支路
32
银河卫生中心
33
华隆公司
34
新月路东
35
星光供热车间
36
银河路东
37
星光停车场
1
星光停车场
2
银河路东
3
星光供热车间
4
新月路东
5
华隆公司
6
银河卫生中心
7
西支路
8
北斗小区
9
芳草家园
10
银河供热车间
11
区法院
12
苑泉小区
13
阳光花园(西)
14
双语艺校
15
人民医院
16
迎宾馆
17
城西小区
18
万隆大酒店
19
古田北
20
油建南
21
光华小区
22
供热公司
23
克拉玛依宾馆
24
东风小区
25
人民路
26
民主小区
27
曙光小区
28
第七中学
29
文明小区
30
供应小区
31
南林小区
32
南林小学
33
录井公司
34
南泉汇园
35
南泉泽园
36
南湖清丽园
37
南泉停车场
克拉玛依交通指南
查看地图
克拉玛依旅游网
克拉玛依旅游线路
克拉玛依周边游
克拉玛依旅行社
克拉玛依旅游景点
克拉玛依旅游攻略
克拉玛依天气预报
克拉玛依酒店预订
克拉玛依电子地图
克拉玛依长途汽车
克拉玛依火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南