克拉玛依公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
克拉玛依公交查询
>
克拉玛依公交站点查询
>
银衫路
克拉玛依公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
银衫路
的公交线路:
8路
克拉玛依8路
(市区线路)
去程
返程
1
南湖首末站
2
康城如意苑
3
银衫路
4
康城祥和苑
5
康城平安苑
6
康城吉祥路
7
宝石路
8
南湖清丽园
9
南泉泽园
10
南泉汇园
11
录井公司
12
南林小学
13
南林小区
14
供应小区
15
物资供应公司
16
明珠酒店
17
客运站
18
第七小学
19
邮政大楼
20
建行大厦
21
和平小区
22
天山派出所
23
新天地商业街
24
城西小区
25
市疾控中心
26
第十一小学
27
园丁小区
28
阳光花园(西)
29
苑泉小区
30
区法院
31
区气象局
32
风云小区
33
风华北停车场
1
风华北停车场
2
风云小区
3
区气象局
4
区法院
5
苑泉小区
6
阳光花园(西)
7
园丁小区
8
第十一小学
9
市疾控中心
10
城西小区
11
新天地商业街
12
天山派出所
13
和平小区
14
建行大厦
15
邮政大楼
16
第七小学
17
客运站
18
明珠酒店
19
物资供应公司
20
供应小区
21
南林小区
22
南林小学
23
录井公司
24
南泉汇园
25
南泉泽园
26
南湖清丽园
27
宝石路
28
康城吉祥路
29
康城平安苑
30
康城祥和苑
31
银衫路
32
康城如意苑
33
南湖首末站
克拉玛依交通指南
查看地图
克拉玛依旅游网
克拉玛依旅游线路
克拉玛依周边游
克拉玛依旅行社
克拉玛依旅游景点
克拉玛依旅游攻略
克拉玛依天气预报
克拉玛依酒店预订
克拉玛依电子地图
克拉玛依长途汽车
克拉玛依火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南