克拉玛依公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
克拉玛依公交查询
>
克拉玛依公交站点查询
>
准南市场
克拉玛依公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
准南市场
的公交线路:
7路[独山子]
17路
28路
克拉玛依7路[独山子]
(独山子区线路)
去程
返程
1
东方花园(西门)
2
锦绣
3
东方花园(东门)
4
众鑫(南门)
5
昆园
6
靓园
7
四幼
8
移动大楼
9
地税局
10
蓓蕾幼儿园
11
设计院
12
准南商厦
13
准南市场
14
鑫昆仑
15
武昌路市场
16
铁管处
17
榆园小区
18
公路管理所
19
虹园小区西
20
交通宾馆
21
乙烯宿舍
22
乙烯厂办公楼
23
大发展南门
24
联合办公大楼
1
联合办公大楼
2
大发展南门
3
乙烯厂办公楼
4
乙烯宿舍
5
交通宾馆
6
虹园小区西
7
公路管理所
8
榆园小区
9
铁管处
10
武昌路市场
11
鑫昆仑
12
准南市场
13
准南商厦
14
设计院
15
蓓蕾幼儿园
16
地税局
17
移动大楼
18
四幼
19
靓园
20
昆园
21
众鑫(南门)
22
东方花园(东门)
23
锦绣
24
东方花园(西门)
克拉玛依17路
(独山子区线路)
去程
返程
1
一招
2
工人俱乐部
3
干休所
4
金山路街道办
5
准南市场
6
准南商厦
7
设计院
8
植物园
9
友好
10
四小
11
松园小区
12
槐园小区
13
东方花园(西门)
14
杏园小区
15
体育中心
16
移动大楼
17
锦园小区
18
美林花园(南门)
19
杭州路退休站
20
东方花园东门
21
幸福佳苑北门
1
幸福佳苑北门
2
东方花园东门
3
杭州路退休站
4
美林花园(南门)
5
锦园小区
6
移动大楼
7
体育中心
8
杏园小区
9
东方花园(西门)
10
槐园小区
11
松园小区
12
四小
13
友好
14
植物园
15
设计院
16
准南商厦
17
准南市场
18
金山路街道办
19
干休所
20
工人俱乐部
21
一招
克拉玛依28路
(独山子区线路)
去程
返程
1
客运站(北京路)
2
榆园小区(北京路)
3
汇民市场
4
龙湖佳苑
5
金山路商业街东
6
二幼
7
四区保健站(大庆路西)
8
邮政局(鑫昆仑)
9
准南市场
10
市政公司
11
奎河路市场
12
新村派出所
13
机械厂
14
七区居委会
15
天利碳素厂
16
七区站(32栋)
1
七区站(32栋)
2
天利碳素厂
3
七区居委会
4
机械厂
5
新村派出所
6
奎河路市场
7
市政公司
8
准南市场
9
邮政局(鑫昆仑)
10
四区保健站(大庆路西)
11
二幼
12
金山路商业街东
13
龙湖佳苑
14
汇民市场
15
榆园小区(北京路)
16
客运站(北京路)
克拉玛依交通指南
查看地图
克拉玛依旅游网
克拉玛依旅游线路
克拉玛依周边游
克拉玛依旅行社
克拉玛依旅游景点
克拉玛依旅游攻略
克拉玛依天气预报
克拉玛依酒店预订
克拉玛依电子地图
克拉玛依长途汽车
克拉玛依火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南