库尔勒公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点查询
>
佳鑫水景花园
库尔勒公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
佳鑫水景花园
的公交线路:
25路
2路
库尔勒25路
(乡镇线路)
金馨小区-兰干一队 8:00-20:00
市公交公司
去程
返程
1
金馨小区
2
教园宾馆
3
巴州第一中学北校区
4
巴州客运站(绿洲市场)
5
消防队
6
鸿运楼
7
火车北站
8
七队小区
9
农垦客运站
10
育才学校
11
永乐小区
12
巴音水果批发市场
13
巴音小区后门(菜市场)
14
佳鑫水景花园
15
金梦花园
16
海宝批发市场
17
金翔加油站
18
巴州电视台
19
团结派出所
20
兰干路口
21
葵花桥
22
市法院
23
团结小区(市客运站)
24
若荷澜大厦
25
阳光小区
26
其兰巴格三队
27
友好市场侧门
28
种子公司
29
英下棉麻公司
30
三巷道
31
五巷道
32
英下三队路口
33
英下乡汉族队
34
四条田
35
七条田
36
九条田
37
英下冷库
38
种芽厂
39
英康沙石路口
40
英康生态园
41
英康水房
42
七星大队
1
七星大队
2
英康水房
3
英康生态园
4
英康沙石路口
5
种芽厂
6
英下冷库
7
九条田
8
七条田
9
四条田
10
英下乡汉族队
11
英下三队路口
12
五巷道
13
三巷道
14
英下棉麻公司
15
种子公司
16
友好市场侧门
17
其兰巴格三队
18
阳光小区
19
若荷澜大厦
20
市第一人民医院
21
团结小区(市客运站)
22
市法院
23
葵花桥
24
团结派出所
25
巴州电视台
26
金翔加油站
27
海宝批发市场
28
金梦花园
29
佳鑫水景花园
30
巴音小区后门(菜市场)
31
巴音水果批发市场
32
永乐小区
33
巴州公安局
34
育才学校
35
农垦客运站
36
七队小区
37
火车北站
38
鸿运楼
39
消防队
40
巴州客运站(绿洲市场)
41
巴州第一中学北校区
42
教园宾馆
43
金馨小区
库尔勒2路
(市区线路)
盛世名居-个体私营经济开发区 7:50-21:10
市公交公司
去程
返程
1
盛世名居
2
巴音小区后门(菜市场)
3
佳鑫水景花园
4
梨花小区
5
第二师纺织厂(博斯腾宾馆)
6
德丰商厦
7
金色时代广场
8
物资局
9
天山绿苑小区
10
巴州客运站
11
消防队
12
鸿运楼
13
火车北站
14
首府花园
15
四运司六队
16
粮油机械厂
17
北山屠宰场
18
燃气公司
19
北方海鲜冷库
20
福星山庄
21
天山社区
22
个体私营经济开发区
1
个体私营经济开发区
2
天山社区
3
福星山庄
4
北方海鲜冷库
5
燃气公司
6
北山屠宰场
7
粮油机械厂
8
四运司六队
9
首府花园
10
火车北站
11
鸿运楼
12
消防队
13
巴州客运站
14
天山绿苑小区
15
物资局
16
金色时代广场
17
德丰商厦
18
第二师纺织厂(博斯腾宾馆)
19
梨花小区
20
佳鑫水景花园
21
巴音小区后门(菜市场)
22
盛世名居
库尔勒交通指南
查看地图
库尔勒旅游网
库尔勒旅游线路
库尔勒周边游
库尔勒旅行社
库尔勒旅游景点
库尔勒旅游攻略
库尔勒天气预报
库尔勒酒店预订
库尔勒电子地图
库尔勒长途汽车
库尔勒火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南