库尔勒公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
库尔勒公交查询
>
库尔勒公交站点查询
>
七队小区
库尔勒公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
七队小区
的公交线路:
7路(内环)
7路(外环)
25路
库尔勒7路(内环)
(市区线路)
火车北站(顺时针环线) 7:50-21:20
市公交公司
去程
返程
1
火车北站
2
七队小区
3
农垦客运站
4
育才学校
5
金坤小区
6
天山绿苑小区
7
医药二级站
8
养路段
9
四运司
10
市第二小学
11
金冠小区(狮子桥)
12
孔雀河1号小区
13
龙湾半岛
14
市第十一中学
15
塔指黄楼
16
塔指加油站
17
北园春
18
塔指大门
19
成功房产
20
金穗农行
21
农村信用社
22
团结市场
23
葵花桥
24
团结派出所
25
华山中学
26
第二师检察院
27
第二师门诊
28
辰兴花园
29
假日大酒店
30
巴音小区
31
巴州公安局
32
育才学校
33
农垦客运站
34
七队小区
35
火车北站
库尔勒7路(外环)
(市区线路)
火车北站(逆时针环线) 7:50-21:20
市公交公司
去程
返程
1
火车北站
2
七队小区
3
农垦客运站
4
育才学校
5
巴州公安局
6
巴音小区
7
辰兴花园
8
第二师门诊
9
第二师检察院
10
华山中学
11
团结派出所
12
兰干路口
13
葵花桥
14
团结市场
15
农村信用社
16
金穗农行
17
成功房产(塔指大门)
18
北园春
19
塔指加油站
20
塔指黄楼
21
市第十一中学
22
龙湾半岛
23
孔雀河1号小区
24
金冠小区(狮子桥)
25
市第二小学
26
四运司
27
养路段
28
医药二级站
29
天山绿苑小区
30
金坤小区
31
巴州公安局
32
育才学校
33
农垦客运站
34
七队小区
35
火车北站
库尔勒25路
(乡镇线路)
金馨小区-兰干一队 8:00-20:00
市公交公司
去程
返程
1
金馨小区
2
教园宾馆
3
巴州第一中学北校区
4
巴州客运站(绿洲市场)
5
消防队
6
鸿运楼
7
火车北站
8
七队小区
9
农垦客运站
10
育才学校
11
永乐小区
12
巴音水果批发市场
13
巴音小区后门(菜市场)
14
佳鑫水景花园
15
金梦花园
16
海宝批发市场
17
金翔加油站
18
巴州电视台
19
团结派出所
20
兰干路口
21
葵花桥
22
市法院
23
团结小区(市客运站)
24
若荷澜大厦
25
阳光小区
26
其兰巴格三队
27
友好市场侧门
28
种子公司
29
英下棉麻公司
30
三巷道
31
五巷道
32
英下三队路口
33
英下乡汉族队
34
四条田
35
七条田
36
九条田
37
英下冷库
38
种芽厂
39
英康沙石路口
40
英康生态园
41
英康水房
42
七星大队
1
七星大队
2
英康水房
3
英康生态园
4
英康沙石路口
5
种芽厂
6
英下冷库
7
九条田
8
七条田
9
四条田
10
英下乡汉族队
11
英下三队路口
12
五巷道
13
三巷道
14
英下棉麻公司
15
种子公司
16
友好市场侧门
17
其兰巴格三队
18
阳光小区
19
若荷澜大厦
20
市第一人民医院
21
团结小区(市客运站)
22
市法院
23
葵花桥
24
团结派出所
25
巴州电视台
26
金翔加油站
27
海宝批发市场
28
金梦花园
29
佳鑫水景花园
30
巴音小区后门(菜市场)
31
巴音水果批发市场
32
永乐小区
33
巴州公安局
34
育才学校
35
农垦客运站
36
七队小区
37
火车北站
38
鸿运楼
39
消防队
40
巴州客运站(绿洲市场)
41
巴州第一中学北校区
42
教园宾馆
43
金馨小区
库尔勒交通指南
查看地图
库尔勒旅游网
库尔勒旅游线路
库尔勒周边游
库尔勒旅行社
库尔勒旅游景点
库尔勒旅游攻略
库尔勒天气预报
库尔勒酒店预订
库尔勒电子地图
库尔勒长途汽车
库尔勒火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南