兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
43路
131路
59路
4路
123路
53路
138路
2路
132路
76路
7路
水上巴士
55路
58路
124路
114路
106路
20路
129路
149路
101路
8路
144路
46路
12路
105路
15路
81路
5路
75路
77路
112路
B1路
135路
111路
50路
133路
3路
118路
10路
16路
603路
137路
35路
110路
34路
14路(暂缓实行)
11路
128路
108路
热门车站
查看所有车站>
城邦·锦绣华庭
八盘村路口
车管所
定西南路
春蕾机械厂
奔马集团
齿轮厂
八里湾
达川乡村口
彩虹城
安宁庭院
安宁区政府
东风剧院
材料南厂
陈家井
柏道路
安定门
北辰花园
白马浪
办事处
大西北板材市场
创意文化产业园
岸门村
长风公园
东岗
彩虹城南门
安置小区
大庆木器厂
北面滩村
保家窑
北面滩
大砂坪桥
长风医院
百合小镇
晨光小区
城关黄河桥北
成功学校
百花公园
百合家园
大砂坪小学
彩虹城北门
长征剧院(兰石医院)
八一印刷厂
达川乡政府
部队
地质三队
城建学校
白塔山公园
吊庄村卫生所
大名城A区
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南