临海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
临海公交查询
>
临海公交站点查询
>
方一仁
临海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
方一仁
的公交线路:
201路
205路
207路
517路
临海201路
(临海线路)
首班(夏)6:00 末班(夏)18:00 首班(冬)8:00 末班(冬)17:30 间隔时间:10分钟
去程
返程
1
客运中心
2
台州府路口
3
小商品城
4
东湖公园
5
耀达商场(中医院)
6
台州宾馆
7
台州医院
8
方一仁
9
市一医院(老院)
10
街心公园
11
国贸宾馆
12
新江路口
13
巾山小区
14
白塔小区
15
东方百货
16
客运中心
1
客运中心
2
东方百货
3
白塔小区
4
巾山小区
5
新江路口
6
国贸宾馆
7
街心公园
8
市一医院(老院)
9
方一仁
10
台州医院
11
台州宾馆
12
耀达商场(中医院)
13
东湖公园
14
小商品城
15
台州府路口
16
客运中心
临海205路
(临海线路)
去程
返程
1
大田医院
2
新街口
3
秦隍街
4
横街村
5
礁墩
6
桑园
7
塘里办事处
8
洛河
9
佐溪
10
丁家洋
11
公安汽校
12
台州学院
13
绿化
14
三峰路口
15
闸头
16
临海宾馆
17
市府大楼
18
市公管所
19
国际家园
20
洪池路口
21
长城揽胜门
22
哲商小学
23
方一仁
24
市一医院(老院)
25
街心公园
26
国贸宾馆
27
崇和门广场
28
小商品城
29
台州府路口
30
市政府
31
临海宾馆
32
闸头
33
三峰路口
34
绿化
35
台州学院
36
公安汽校
37
丁家洋
38
佐溪
39
洛河
40
塘里办事处
41
桑园
42
礁墩
43
横街村
44
秦隍街
45
新街口
46
大田医院
1
大田医院
2
新街口
3
秦隍街
4
横街村
5
礁墩
6
桑园
7
塘里办事处
8
洛河
9
佐溪
10
丁家洋
11
公安汽校
12
台州学院
13
绿化
14
三峰路口
15
闸头
16
临海宾馆
17
市政府
18
台州府路口
19
小商品城
20
崇和门广场
21
国贸宾馆
22
街心公园
23
市一医院(老院)
24
方一仁
25
哲商小学
26
长城揽胜门
27
洪池路口
28
国际家园
29
市公管所
30
市府大楼
31
临海宾馆
32
闸头
33
三峰路口
34
绿化
35
台州学院
36
公安汽校
37
丁家洋
38
佐溪
39
洛河
40
塘里办事处
41
桑园
42
礁墩
43
横街村
44
秦隍街
45
新街口
46
大田医院
临海207路
(临海线路)
去程
返程
1
上王
2
延庆寺
3
金家
4
山头王
5
岙口
6
延龙桥
7
长家山
8
岔路口
9
捷能化工厂
10
望江门菜场
11
望江门西
12
望江门东
13
临海中学
14
新华书店
15
街心公园
16
国贸宾馆
17
新江路口
18
巾山小区
19
柏叶路口
20
客运中心首班:6:15末班:17:451.00
1
客运中心
2
柏叶路口
3
台州府路口
4
小商品城
5
东湖公园
6
耀达商场
7
方一仁
8
临海中学
9
望江门东
10
望江门西
11
望江门菜场
12
捷能化工厂
13
岔路口
14
长家山
15
延龙桥
16
岙口
17
山头王
18
金家
19
延庆寺
20
上王
临海517路
(临海线路)
去程
返程
1
永丰镇政府
2
许墅
3
松山
4
七里
5
后山
6
洪池
7
东湖公园
8
方一仁
9
新华书店
10
街心公园
11
国贸宾馆
12
洪池
1
洪池
2
国贸宾馆
3
街心公园
4
新华书店
5
方一仁
6
东湖公园
7
洪池
8
后山
9
七里
10
松山
11
许墅
12
永丰镇政府
临海交通指南
查看地图
临海旅游网
临海旅游线路
临海周边游
临海旅行社
临海旅游景点
临海旅游攻略
临海天气预报
临海酒店预订
临海电子地图
临海长途汽车
临海火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南