丽水公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
丽水公交查询
> 丽水公交首页
丽水公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
203路
1路
5路
8路
3路
7路
16路
9路
207路
17路
208路
11路
201路
4路
2路
Y1路
211路
205路
13路
202路
18路
6路
12路
10路
热门车站
查看所有车站>
栋村
大坑口
急救中心
北苑新村
国税局
东苑小区
碧湖消防队(郎碧路)
飞机场角
都市孕婴生活管
拆迁办
富岭小学
高溪车站
合力公司
大陈
府前菜场(老百姓大药房)
第二医院
大塘后
惠民街路口
高速路口
富岭收费站
碧湖消防队
概头
鸿利公司
豪登公司
花园中学
城北路口
大拇指食品公司
灯塔村
成大街路口
滨水公园
惠民街口
海潮新村
火车站
方正电机
菜场(临时)
爱珠公司
艾莱依
歌蕾思
大众街
大水门
灯塔公园
火车站广场
国税局东
东银苑
白岭脚
碧湖二小
丁埠头
蔡村
缸窑
城北东区
最新更新线路
3路
1路
2路
11路
16路
17路
205路
211路
203路
202路
207路
208路
7路
6路
13路
12路
201路
Y1路
9路
4路
10路
18路
8路
5路
丽水交通指南
查看地图
丽水旅游网
丽水旅游线路
丽水周边游
丽水旅行社
丽水旅游景点
丽水旅游攻略
丽水天气预报
丽水酒店预订
丽水电子地图
丽水长途汽车
丽水火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南