丽水公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点查询
>
大众街
丽水公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大众街
的公交线路:
10路
11路
16路
丽水10路
(市区线路)
大水门 夏6:30-21:30 冬6:50-21:20 弄和村 夏6:00-21:00 冬6:30-21:00
去程
返程
1
大水门
2
中医院
3
梅山脚
4
区财政局
5
大众街
6
府前菜场(老百姓大药房)
7
市妇保院
8
老年公园
9
金笔厂路口
10
丽阳路口
11
天宁寺行政村
12
铁通公司
13
区公安分局
14
天宁工业区路口
15
浙江致健家私
16
大拇指食品公司
1
大拇指食品公司
2
浙江致健家私
3
天宁工业区路口
4
区公安分局
5
铁通公司
6
天宁寺行政村
7
丽阳路口
8
金笔厂路口
9
老年公园
10
市妇保院
11
府前菜场(老百姓大药房)
12
大众街
13
区财政局
14
梅山脚
15
中医院
16
大水门
丽水11路
(市区线路)
丽中6:40-17:30风化6:10-18:00
去程
返程
1
丽水中学
2
梅山小学
3
大众街
4
自来水公司(府前菜场)
5
金龙房产(中东路口)
6
武警支队
7
金苑新村
8
紫金路口
9
海韵宾馆
10
人民医院万丰院区
11
夏河商城
12
汽车东站
13
农贸商城
14
火车站
15
芦埠
16
前山
17
塔下
18
开潭
19
湾岙
20
上风化
21
下风化
1
下风化
2
上风化
3
湾岙
4
开潭
5
塔下
6
前山
7
芦埠
8
火车站
9
农贸商城
10
汽车东站
11
夏河商城
12
人民医院万丰院区
13
海韵宾馆
14
紫金路口
15
金苑新村
16
武警支队
17
金龙房产(中东路口)
18
自来水公司(府前菜场)
19
大众街
20
梅山小学
21
丽水中学
丽水16路
(市区线路)
刘英学校 夏6:40-18:30冬7:00-18:30 市政府 夏6:30-18:00冬7:00-18:00
去程
返程
1
刘英学校
2
安全局
3
园丁新村
4
怡景花园
5
花园中学
6
囿山小学
7
培红幼儿园
8
梅山小学
9
大众街
10
菜场(临时)
11
自来水公司
12
金龙房产
13
武警支队
14
家天下家居
15
金笔厂路口
16
丽阳路口
17
天宁新村
18
处州公园
19
天宁一村(北)
20
市妇保健
21
体育中心(东)
22
天宁二村
23
市政府行政中心(北)
1
市政府行政中心(北)
2
天宁二村
3
体育中心(东)
4
市妇保健
5
天宁一村(北)
6
处州公园
7
天宁新村
8
丽阳路口
9
金笔厂路口
10
家天下家居
11
武警支队
12
金龙房产
13
自来水公司
14
菜场(临时)
15
大众街
16
梅山小学
17
培红幼儿园
18
囿山小学
19
花园中学
20
怡景花园
21
园丁新村
22
安全局
23
刘英学校
丽水交通指南
查看地图
丽水旅游网
丽水旅游线路
丽水周边游
丽水旅行社
丽水旅游景点
丽水旅游攻略
丽水天气预报
丽水酒店预订
丽水电子地图
丽水长途汽车
丽水火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南