丽水公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
丽水公交查询
>
丽水公交站点查询
>
凉塘村
丽水公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
凉塘村
的公交线路:
8路
13路
丽水8路
(市区线路)
灵山寺06:10-22:00 厦河门05:45-22:00
去程
返程
1
厦河门(临时)
2
水花电器
3
中国联通
4
解放路口
5
中东路口
6
老年公园
7
丽东村
8
新花园大酒店
9
天宁寺行政村
10
铁通公司
11
区公安分局
12
九里村
13
急救中心
14
岩泉办事处
15
凉塘村
16
飞机场角
17
二中
18
上岗背
19
煤气站
20
收费站
21
岩泉村
22
灵山加油站
23
灵山武校
24
灵山寺
1
灵山寺
2
灵山武校
3
灵山加油站
4
岩泉村
5
收费站
6
煤气站
7
上岗背
8
二中
9
飞机场角
10
凉塘村
11
岩泉办事处
12
急救中心
13
九里村
14
区公安分局
15
铁通公司
16
天宁寺行政村
17
新花园大酒店
18
丽东村
19
老年公园
20
中东路口
21
解放路口
22
中国联通
23
水花电器
24
厦河门(临时)
丽水13路
(市区线路)
去程
返程
1
水东新村
2
水东小学
3
火车站排档城
4
火车站广场
5
农贸城
6
汽车东站
7
中华保险
8
东苑小区
9
奥达汽贸公司
10
开发路路口
11
凉塘村
12
艾莱依
13
城北路口
14
弄和村
15
白云花苑
16
山水嘉苑
17
欣苑小区
18
市信访局
19
市政府行政中心
1
市政府行政中心
2
市信访局
3
欣苑小区
4
山水嘉苑
5
白云花苑
6
弄和村
7
城北路口
8
艾莱依
9
凉塘村
10
开发路路口
11
奥达汽贸公司
12
东苑小区
13
中华保险
14
汽车东站
15
农贸城
16
火车站广场
17
火车站排档城
18
水东小学
19
水东新村
丽水交通指南
查看地图
丽水旅游网
丽水旅游线路
丽水周边游
丽水旅行社
丽水旅游景点
丽水旅游攻略
丽水天气预报
丽水酒店预订
丽水电子地图
丽水长途汽车
丽水火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南