六安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
六安公交查询
>
六安公交站点查询
>
皖西学院本部
六安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
皖西学院本部
的公交线路:
9路
11路
六安9路
(市区线路)
06:00-18:30夏季06:30-18:00冬季
六安公交总公司
去程
返程
1
皖西学院本部
2
客运西站
3
大别山路口
4
永安小区
5
公交总公司
6
市地震局
7
裕安区政府
8
市第二人民医院
9
三中
10
南苑山庄
11
裕豪小区
12
解放南路口
13
交通小学
14
梅山南路口
15
六霍纪念塔
16
国防科技学院
17
移动公司
18
五里塘
19
龙湖山庄
20
小果园
21
天盈星城
22
锦锈华府
23
恒生阳光城
24
火车站
25
客运南站
1
客运南站
2
火车站
3
恒生阳光城
4
锦锈华府
5
天盈星城
6
小果园
7
龙湖山庄
8
五里塘
9
移动公司
10
国防科技学院
11
六霍纪念塔
12
梅山南路口
13
交通小学
14
解放南路口
15
裕豪小区
16
南苑山庄
17
三中
18
市第二人民医院
19
裕安区政府
20
市地震局
21
公交总公司
22
永安小区
23
大别山路口
24
客运西站
25
皖西学院本部
六安11路
(市区线路)
06:00-18:30夏季06:00-18:00冬季
六安公交总公司
去程
返程
1
皖西学院本部
2
云路桥
3
万寿巷口
4
九墩塘
5
大东门
6
二中
7
红街
8
大钟楼
9
滨河公园
10
龙河路口
11
六霍纪念塔
12
国防科技学院
13
春江公寓
14
梅山南路口
15
市环保局
16
行政中心北门
17
市体育中心
18
皖西博物馆
19
行政中心
20
行政中心西
21
政务中心
22
五里塘村
23
龙湖山庄
24
小果园
25
天盈星城
26
锦绣华府
27
恒生阳光城
28
火车站
29
客运南站
1
客运南站
2
火车站
3
恒生阳光城
4
锦绣华府
5
天盈星城
6
小果园
7
龙湖山庄
8
五里塘村
9
政务中心
10
行政中心西
11
行政中心
12
皖西博物馆
13
市体育中心
14
行政中心北门
15
市环保局
16
梅山南路口
17
春江公寓
18
国防科技学院
19
六霍纪念塔
20
龙河路口
21
滨河公园
22
大钟楼
23
红街
24
二中
25
大东门
26
九墩塘
27
万寿巷口
28
云路桥
29
皖西学院本部
六安交通指南
查看地图
六安旅游网
六安旅游线路
六安周边游
六安旅行社
六安旅游景点
六安旅游攻略
六安天气预报
六安酒店预订
六安电子地图
六安长途汽车
六安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南