溧阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
溧阳公交查询
>
溧阳公交站点查询
>
白马岗
溧阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
白马岗
的公交线路:
226路(竹箦-上兴)
溧阳226路(竹箦-上兴)
(镇村公交)
竹箦客运站(夏)6:00-17:00(冬)6:00-16:40|上兴镇东(夏)6:25-17:25(冬)6:25-17:05
溧阳市客运有限公司镇村公交公司
去程
返程
1
竹箦客运站
2
新城花园
3
老车站
4
南关
5
人民药房
6
第六医院
7
菜场饭店
8
综合农贸市场
9
竹箦宾馆
10
海棠村
11
杜家棚
12
陈家棚
13
长岗村
14
苕萁村
15
白马岗
16
铁路桥
17
南旺村
18
汤家村
19
黄家村(上兴)
20
老河新村
21
老河口
22
小李家村
23
李家新村
24
嘉缘山庄
25
上兴镇东
26
西桥新区
27
金玉家园
28
上兴镇政府
29
新菜场
30
西洋庄
31
上兴客运站
1
上兴客运站
2
西洋庄
3
新菜场
4
上兴镇政府
5
金玉家园
6
西桥新区
7
上兴镇东
8
嘉缘山庄
9
李家新村
10
小李家村
11
老河口
12
老河新村
13
黄家村(上兴)
14
汤家村
15
南旺村
16
铁路桥
17
白马岗
18
苕萁村
19
长岗村
20
陈家棚
21
杜家棚
22
海棠村
23
竹箦宾馆
24
综合农贸市场
25
菜场饭店
26
第六医院
27
人民药房
28
南关
29
老车站
30
新城花园
31
竹箦客运站
溧阳交通指南
查看地图
溧阳旅游网
溧阳旅游线路
溧阳周边游
溧阳旅行社
溧阳旅游景点
溧阳旅游攻略
溧阳天气预报
溧阳酒店预订
溧阳电子地图
溧阳长途汽车
溧阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南