洛阳公交查询[切换城市]
- 玻璃厂路凯旋东路口北
- 北陈村
- 滨河北路新华东路口西
- 滨河北路定鼎立交桥西
- 白沙
- 滨河北路牡丹桥西
- 滨河北路孙辛辅路口东
- 宝龙城市广场(开元大道厚载门街口)
- 草店(伊河大桥西)
- 瀍阳村站
- 安泰公司
- 滨河北路侯天路口
- 滨河北路凌波路口
- 玻璃厂路凯旋东路口
- 玻璃厂路九都路口
- 北京路
- 长安路景华路口南
- 滨河北路王城大道口西
- 滨河北路新华路口西
- 柴河村
- 滨河北路七一路口
- 奔马
- 玻璃厂路中州中路口
- 安滩
- 滨河北路美术馆街口西
- 八一路中州中路口
- 八里堂(宜阳)
- 滨河北路杏坛路口
- 白草坡
- 滨河北路丽新路口东
- 滨河北路玻璃厂南路口西
- 滨河北路海棠路口
- 安虎线南
- 白坡村
- 长安路景华路口北
- 北窑
- 北留
- 草店
- 滨河北路南昌路口东
- 北花坛(伊川汽车站)
- 滨河北路南昌路口
- 瀍沟
- 瀍河桥东
- 滨河北路芳泽路口
- 八里窑
- 北大街环城北路口
- 半坡村
- 滨河北路翠微路口
- 安乐(龙门大道隋唐城路口)
- 凹杨
最新更新线路