泸州公交查询[切换城市]
您是不是要找:柏香林十字路口
泸州231路
(市区线路)
大驿坝-世纪锦源公交首末站 (夏)5:50~22:00 (冬)6:00~21:30|世纪锦源公交首末站-大驿坝 (夏)5:50~22:00 (冬)6:00~21:30
泸州公共交通有限公司三公司
泸州253路
(市区线路)
巴士四季阳光—市政府 (夏)6:10-19:30 (冬)6:20-19:00|市政府—巴士四季阳光 (夏)6:10-19:30 (冬)6:20-19:00
泸州公共交通有限公司三公司
泸州289路
(市区线路)
泸州客运中心站—医学院 (夏)6:30-21:00 (冬)6:30-20:30|医学院—泸州客运中心站 (夏)6:30-21:00 (冬)6:30-20:30
泸州公共交通有限公司三公司