茂名公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点查询
>
白鹤坡
茂名公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
白鹤坡
的公交线路:
2路
茂名2路
(市区线路)
河西客运中心——白鹤坡(湛江兰石)6:15-18:40
私人承包
去程
返程
1
河西客运中心
2
河西汽车站南
3
公交商业城
4
新坡路口
5
妇幼保健院西
6
职防院
7
茂南区人民医院
8
高山市场
9
高山章福路口
10
计星加油站
11
烈士陵园
12
茂名理工学校
13
大岭仔居委北
14
大岭仔居委南
15
教练场路口
16
隔坑(S291)
17
交通技工学校
18
袂花中队
19
铜鼓岭分站
20
铜鼓岭路口
21
张村路口
22
大路村
23
上村
24
黄桐路口
25
旺基坡
26
彰教山
27
文运
28
大龙尾村
29
鳌头供点所
30
合岗
31
北鉴
32
长坡村
33
鳌头村委
34
鳌头一中
35
鳌头
36
文鉴村
37
新村
38
元子坡
39
文用坡候车亭
40
公文
41
衍水
42
梅岭候车亭
43
白鹤坡
44
兰石客运站
1
兰石客运站
2
白鹤坡
3
梅岭候车亭
4
衍水
5
公文
6
文用坡候车亭
7
元子坡
8
新村
9
文鉴村
10
鳌头
11
鳌头一中
12
鳌头村委
13
长坡村
14
北鉴
15
合岗
16
鳌头供点所
17
大龙尾村
18
文运
19
彰教山
20
旺基坡
21
黄桐路口
22
上村
23
大路村
24
张村路口
25
铜鼓岭路口
26
铜鼓岭分站
27
袂花中队
28
交通技工学校
29
隔坑(S291)
30
教练场路口
31
大岭仔居委南
32
大岭仔居委北
33
茂名理工学校
34
烈士陵园
35
计星加油站
36
高山章福路口
37
高山市场
38
茂南区人民医院
39
职防院
40
妇幼保健院西
41
新坡路口
42
公交商业城
43
河西汽车站南
44
河西客运中心
茂名交通指南
查看地图
茂名旅游网
茂名旅游线路
茂名周边游
茂名旅行社
茂名旅游景点
茂名旅游攻略
茂名天气预报
茂名酒店预订
茂名电子地图
茂名长途汽车
茂名火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南