茂名公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点查询
>
那海北路
茂名公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
那海北路
的公交线路:
307路
312专线
茂名307路
(市区线路)
07:30-17:00
茂名公交
去程
返程
1
中国第一滩
2
海滨花园
3
大塘坡村
4
霞海路北
5
茂港中心幼儿园
6
南海霞里
7
墨胶
8
那贞路口
9
那海北路
10
那贞
11
电白高级中学
12
信联
13
五和路口
14
琼凡
15
沙院圩
16
那赖村北
17
联丰
18
何屋
19
何屋路口
20
小良路口
21
旧史埇
22
水福宫
23
清明漕路口
24
小良圩
1
小良圩
2
清明漕路口
3
水福宫
4
旧史埇
5
小良路口
6
何屋路口
7
何屋
8
联丰
9
那赖村北
10
沙院圩
11
琼凡
12
五和路口
13
信联
14
电白高级中学
15
那贞
16
那海北路
17
那贞路口
18
墨胶
19
南海霞里
20
茂港中心幼儿园
21
霞海路北
22
大塘坡村
23
海滨花园
24
中国第一滩
茂名312专线
(茂名电白区)
健康职业学院07:10-18:30 电白高级中学07:50-19:30
茂名市公共交通总公司
去程
返程
1
健康职业学院
2
六韬珠宝城
3
恒隆新城
4
电白客运中心
5
电海中学
6
水东三角圩
7
短途车站
8
第一技术学校
9
电白疾控中心
10
水东中学
11
厂前路口
12
时代假日酒店
13
台南路西
14
汽车站北
15
新湖二路东
16
西湖
17
西湖西
18
海参街
19
高地
20
黄竹坑村
21
高地街道办
22
那和
23
中心医院(那花)
24
那贞路口
25
排山村南
26
市一中东门
27
市一中北门
28
茂职院
29
市一中北门
30
市一中东门
31
排山村南
32
海洋大道东
33
那海北路
34
那贞
35
电白高级中学
1
电白高级中学
2
那贞
3
那海北路
4
排山村南
5
市一中东门
6
市一中北门
7
茂职院
8
市一中北门
9
市一中东门
10
排山村南
11
海洋大道东
12
那贞路口
13
中心医院(那花)
14
那和
15
高地街道办
16
黄竹坑村
17
高地
18
海参街
19
西湖西
20
西湖
21
新湖二路东
22
汽车站北
23
台南路西
24
时代假日酒店
25
厂前路口
26
水东中学
27
电白疾控中心
28
第一技术学校
29
短途车站
30
水东三角圩
31
电海中学
32
电白客运中心
33
恒隆新城
34
六韬珠宝城
35
健康职业学院
茂名交通指南
查看地图
茂名旅游网
茂名旅游线路
茂名周边游
茂名旅行社
茂名旅游景点
茂名旅游攻略
茂名天气预报
茂名酒店预订
茂名电子地图
茂名长途汽车
茂名火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南