茂名公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点查询
>
南站
茂名公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南站
的公交线路:
212专线
茂名212专线
(市区线路)
07:30-17:40
茂名公交总公司
去程
返程
1
文林村委会
2
洪山路口
3
市七中
4
镇中心小学(金塘)
5
金塘镇政府
6
金塘公交站
7
金塘市场
8
黄坭塘
9
宋村加油站
10
高魁村
11
垭塘村
12
簕角园
13
桥头岭路口
14
务水山村口
15
锡塘村委
16
南站
17
锡塘岭
18
黄岭村
19
姚村新塘路口
20
姚村村委
21
南埜路口
22
南埜砖厂
23
坡塘路口
1
坡塘路口
2
南埜砖厂
3
南埜路口
4
姚村村委
5
姚村新塘路口
6
黄岭村
7
锡塘岭
8
南站
9
锡塘村委
10
务水山村口
11
桥头岭路口
12
簕角园
13
垭塘村
14
高魁村
15
宋村加油站
16
黄坭塘
17
金塘市场
18
金塘公交站
19
金塘镇政府
20
镇中心小学(金塘)
21
市七中
22
洪山路口
23
文林村委会
茂名交通指南
查看地图
茂名旅游网
茂名旅游线路
茂名周边游
茂名旅行社
茂名旅游景点
茂名旅游攻略
茂名天气预报
茂名酒店预订
茂名电子地图
茂名长途汽车
茂名火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南