茂名公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点查询
>
新福五路
茂名公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新福五路
的公交线路:
3路
5路
茂名3路
(市区线路)
市交通运输局6:43-21:24 茂名技师学院6:45-21:20
茂名公交
去程
返程
1
市交通运输局
2
双山七路东
3
房产大院
4
建设局
5
愉园中学
6
新福五路
7
财富名门
8
新福四路
9
专家门诊部
10
百花大厦
11
茂东火车站(站前路)
12
交通大厦
13
低埒
14
物业大厦
15
新福一路西
16
新福一路东
17
人民广场
18
国际大酒店南
19
农业银行
20
赛格特酒店
21
春苑公园
22
荔晶酒店
23
人民医院
24
体育中心
25
河西新华书店(原贵宾馆)
26
工人文化宫
27
迎宾大厦
28
厂前
29
金花街
30
电工大院
31
大园路口
32
露天矿市场
33
红旗北路北
34
茂名技师学院
1
茂名技师学院
2
红旗北路北
3
露天矿市场
4
大园路口
5
电工大院
6
金花街
7
厂前
8
迎宾大厦
9
工人文化宫
10
河西新华书店(原贵宾馆)
11
体育中心
12
人民医院
13
荔晶酒店
14
赛格特酒店
15
农业银行
16
国际大酒店南
17
人民广场
18
新福一路东
19
新福一路西
20
物业大厦
21
低埒
22
交通大厦
23
茂东火车站(站前路)
24
百花大厦
25
专家门诊部
26
新福四路
27
财富名门
28
新福五路
29
愉园中学
30
建设局
31
房产大院
32
市交通运输局
茂名5路
(市区线路)
茂东火车站6:10-20:25公馆分站6:40-21:20
茂名市公共交通总公司
去程
返程
1
茂东火车站(总站)
2
百花大厦
3
专家门诊部
4
新福四路
5
财富名门
6
新福五路
7
愉园中学
8
建设局
9
房产大院
10
华厦新城
11
茂丰花园
12
沃尔玛
13
名雅花园
14
官山五路
15
百利得加油站
16
供电局
17
官山三路
18
茂南国税
19
市计生委西
20
官山二路西(供电局旧)
21
人民北路
22
官渡市场南
23
官渡市场西
24
官渡桥东
25
官渡桥西
26
茂石化俱乐部
27
迎宾大厦
28
工人文化宫
29
河西汽车站西
30
河西水厂
31
热电厂
32
文冲口
33
保养厂
34
大山岭
35
玉岭
36
机修厂
37
茂名火车站
38
公馆分站
1
公馆分站
2
茂名火车站
3
机修厂
4
玉岭
5
大山岭
6
保养厂
7
文冲口
8
热电厂
9
河西水厂
10
河西汽车站西
11
工人文化宫
12
迎宾大厦
13
茂石化俱乐部
14
官渡桥西
15
官渡桥东
16
官渡市场西
17
官渡市场南
18
人民北路
19
官山二路西(供电局旧)
20
市计生委西
21
茂南国税
22
官山三路
23
供电局
24
百利得加油站
25
官山五路
26
名雅花园
27
沃尔玛
28
茂丰花园
29
华厦新城
30
房产大院
31
建设局
32
愉园中学
33
新福五路
34
财富名门
35
新福四路
36
专家门诊部
37
百花大厦
38
茂东火车站(总站)
茂名交通指南
查看地图
茂名旅游网
茂名旅游线路
茂名周边游
茂名旅行社
茂名旅游景点
茂名旅游攻略
茂名天气预报
茂名酒店预订
茂名电子地图
茂名长途汽车
茂名火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南