茂名公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
茂名公交查询
>
茂名公交站点查询
>
新屋村(文冲一路)
茂名公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新屋村(文冲一路)
的公交线路:
7路
茂名7路
(市区线路)
合水村委会:上午6:40-11:36,下午12:50-17:26 向阳村:上午7:00-11:36,下午12:50-17:26
茂名公共交通总公司
去程
返程
1
合水村委会
2
合水圩
3
新屋村(文冲一路)
4
新城路口
5
石山庄候车亭
6
化工二厂
7
文冲口南
8
热电厂
9
河西水厂
10
河西汽车站西
11
工人文化宫
12
迎宾大厦
13
茂石化俱乐部
14
官渡桥西
15
官渡桥东
16
官渡市场西
17
官渡
18
石油化工学院
19
石油化工学院东
20
羊角路口
21
粤西明珠
22
市十中
23
钟鼓桥
24
新坡国土所
25
莲塘
26
黄塘小学
27
新圩
28
新坡卫生院
29
关车路口
30
黄塘路口
31
田桥路口
32
新圩分站
33
山阁路口
34
山阁村口西
35
坡园村
36
茶根村
37
佳山南
38
佳山北
39
禄村
40
潭窝村
41
霞池大道
42
霞池
43
竹山大道
44
竹山村
45
看守所
46
向阳村
1
向阳村
2
看守所
3
竹山村
4
竹山大道
5
霞池
6
霞池大道
7
潭窝村
8
禄村
9
佳山北
10
佳山南
11
茶根村
12
坡园村
13
山阁村口西
14
山阁路口
15
新圩分站
16
田桥路口
17
黄塘路口
18
关车路口
19
新坡卫生院
20
新圩
21
黄塘小学
22
莲塘
23
新坡国土所
24
钟鼓桥
25
市十中
26
粤西明珠
27
羊角路口
28
石油化工学院东
29
石油化工学院
30
官渡
31
官渡市场西
32
官渡桥东
33
官渡桥西
34
茂石化俱乐部
35
迎宾大厦
36
工人文化宫
37
河西汽车站西
38
河西水厂
39
热电厂
40
文冲口南
41
化工二厂
42
石山庄候车亭
43
新城路口
44
新屋村(文冲一路)
45
合水圩
46
合水村委会
茂名交通指南
查看地图
茂名旅游网
茂名旅游线路
茂名周边游
茂名旅行社
茂名旅游景点
茂名旅游攻略
茂名天气预报
茂名酒店预订
茂名电子地图
茂名长途汽车
茂名火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南