绵阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绵阳公交查询
> 绵阳公交首页
绵阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
35路
45路
11路普明中学
31路
3路
7路
江油24路
18路
91路
42路
轻轨2号线(正在建设)
29路
85路
2路
江油25路
66路
2路(安州区)
江油2路
70路
69路
26路
44路
13路
601路
15路花荄镇
74路
39路
76路(暂停运行)
20路
57路
73路
8路
80路
3路(安州区)
江油16路
64路
79路
58路
67路
6路(安州区)
4路
60路
807路
10路南湖汽车站
19路
62路
54路
27路
61路
43路
热门车站
查看所有车站>
白鹤岭
白至村一队
八角北路
安昌南河桥头
八角村三社
板桥村
扁挑坡
北塔小学
白云洞
八角庙
白山一区
白庙子
安州区政府
安州区行政中心
208招呼站
安州综合市场
北川汽车站
安州区中心广场
柏林加油站
爱心小区
宝轮禅院
安州人民医院
八角南路招呼站
安昌自来水厂
安州区文化馆
柏树垭
安州中医院
安县文化广场
百花村
白马庙
变电站
北门市场
501仓库
安昌小学
北川自来水厂
安昌镇
北川气象局
安昌路口
八号路口
安州信用联社
白鱼嘴水电站
柏洋村
八景苑
安澜苑
安州区中医院
北川县博物馆
白鹤林小区
宝龙路招呼站
安昌桥
贝多生化
最新更新线路
大庙(梓潼)
青龙(梓潼)
长卿(梓潼)
2路(罗江)
1路(罗江)
304路
303路
302路
301路
409路
64路
79路
9路外环
9路内环
35路夜
轻轨1号会展支线(正在建设)
轻轨2号线(正在建设)
轻轨1号线(正在建设)
77路
59路
32路
16路
13路
38路
43路
44路
905路
54路
901路
6路(安州区)
3路(安州区)
2路(安州区)
1路(安州区)
402路(安州区)
401路(安州区)
90路(暂停运行)
76路(暂停运行)
17路内环
17路外环(暂停运行)
3路
绵阳交通指南
查看地图
绵阳旅游网
绵阳旅游线路
绵阳周边游
绵阳旅行社
绵阳旅游景点
绵阳旅游攻略
绵阳天气预报
绵阳酒店预订
绵阳电子地图
绵阳长途汽车
绵阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南