绵阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绵阳公交查询
> 绵阳公交首页
绵阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
4路
25路观太
24路A
61路
57路
60路
801路
48路
35路
江油25路
53路三区
江油9路
74路
905路
轻轨2号线(正在建设)
江油10路
39路
72路
31路
江油19路B
江油16路
33路
23路
16路
江油1路
100路
53路七区
2路
1路
49路
44路
8路
20路
38路
17路内环
304路
19路
江油长钢总医院公交专线车
67路
80路
江油15路
15路花荄镇
52路
59路
江油14路
75路
43路
13路
91路
3路(安州区)
热门车站
查看所有车站>
安县文化广场
八龙村七社
安澜苑
安昌南河桥头
爱心小区
安昌路口
八角庙
贝多生化
扁挑坡
白马庙
北川县博物馆
安昌路西段
安州区中医院
安州区医院
安州区行政中心
安州区长虹世纪城
安州人民医院
宝龙路招呼站
49路招呼站
安丰四组
白至村一队
八龙村一社
百花村
安州区文化广场
安州驾校
安昌桥
安州汽车站
安县文化馆
安昌人民公园
安州中医院
208招呼站
安州中学
白鹤岭
八角北路招呼站
安州区中心广场
白庙子
北门口
北塔小学
安县工业园区
柏林加油站
宝轮禅院
安州综合市场
安州汽车站
北川自来水厂
510招呼站
八景苑
北十字招呼站
柏洋村
安州区政府
安州区文化馆
最新更新线路
大庙(梓潼)
青龙(梓潼)
长卿(梓潼)
2路(罗江)
1路(罗江)
304路
303路
302路
301路
409路
64路
79路
9路外环
9路内环
35路夜
轻轨1号会展支线(正在建设)
轻轨2号线(正在建设)
轻轨1号线(正在建设)
77路
59路
32路
16路
13路
38路
43路
44路
905路
54路
901路
6路(安州区)
3路(安州区)
2路(安州区)
1路(安州区)
402路(安州区)
401路(安州区)
90路(暂停运行)
76路(暂停运行)
17路内环
17路外环(暂停运行)
3路
绵阳交通指南
查看地图
绵阳旅游网
绵阳旅游线路
绵阳周边游
绵阳旅行社
绵阳旅游景点
绵阳旅游攻略
绵阳天气预报
绵阳酒店预订
绵阳电子地图
绵阳长途汽车
绵阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南