绵阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绵阳公交查询
> 绵阳公交首页
绵阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
74路
20路
75路
56路
25路观太
1路
805路
3路
808路
16路
62路
801路
6路
江油14路
54路
47路
38路
12路
31路
65路
21路
59路
44路
42路
6路(安州区)
58路
79路
江油16路
26路
8路
57路
江油19路B
2路
66路
68路
27路
轻轨1号线(正在建设)
806路
64路
22路
72路
45路
10路(江油)
100路
轻轨2号线(正在建设)
61路
32路
3路(安州区)
江油25路
江油2路
热门车站
查看所有车站>
安州区中医院
501仓库
安丰四组
贝多生化
安昌镇
白鹤林小区
半岛1号酒店
柏杨街
安州信用联社
八龙庙
安州人民医院
安昌路口
宝龙路招呼站
白马庙
碧水寺
柏洋村
安县工业园区
白鹤岭
安县文化广场
八角居民区
八角村三社
白鱼嘴水电站
白山一区
白云洞
八龙村七社
鲍家湾
安州汽车站
八景苑
宝轮禅院
八龙村一社
宝塔水库
北门口
安县文化馆
安昌自来水厂
八角南路招呼站
北川气象局
安澜苑
安县湿地公园
白山三区
404城南分院
柏林加油站
白庙子
八角北路招呼站
安州长虹世纪城
爱心学校
安州区医院
安州中学
安昌路西段
白至村委会
安昌小学
最新更新线路
大庙(梓潼)
青龙(梓潼)
长卿(梓潼)
2路(罗江)
1路(罗江)
304路
303路
302路
301路
409路
64路
79路
9路外环
9路内环
35路夜
轻轨1号会展支线(正在建设)
轻轨2号线(正在建设)
轻轨1号线(正在建设)
77路
59路
32路
16路
13路
38路
43路
44路
905路
54路
901路
6路(安州区)
3路(安州区)
2路(安州区)
1路(安州区)
402路(安州区)
401路(安州区)
90路(暂停运行)
76路(暂停运行)
17路内环
17路外环(暂停运行)
3路
绵阳交通指南
查看地图
绵阳旅游网
绵阳旅游线路
绵阳周边游
绵阳旅行社
绵阳旅游景点
绵阳旅游攻略
绵阳天气预报
绵阳酒店预订
绵阳电子地图
绵阳长途汽车
绵阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南