绵阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绵阳公交查询
> 绵阳公交首页
绵阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
28路
65路
61路
江油9路
805路
49路
54路
63路
江油2路
江油24路
2路
13路
68路
80路
12路
29路
江油1路
江油10路
806路
11路普明中学
8路
91路
304路
77路
69路
72路
4路
23路
53路七区
25路观太
60路
70路
22路
2路(安州区)
江油长钢总医院公交专线车
47路
59路
5路
56路
44路
38路
26路
3路
35路
27路
76路(暂停运行)
6路(安州区)
43路
江油16路
100路
热门车站
查看所有车站>
安州汽车站
柏树垭
安昌镇
北塔小学
北川县博物馆
鲍家湾
八龙庙
安州区行政中心
北川自来水厂
安县文化馆
变电站
安县湿地公园
八庙子村
安州区文化广场
宝塔水库
半岛一号酒店
百顷
安州区长虹世纪城
柏林加油站
白山三区
安昌小学
安州人民医院
白鹤林小区
扁挑坡
49路招呼站
安江大厦
安州区政府
宝龙路招呼站
八景苑
北川汽车站
白庙子招呼站
37路招呼站
八角一社
510招呼站
板桥村
八角庙
安州大道西段
八龙村一社
安澜苑
安州区文化馆
白云洞招呼站
北坝车站
安州驾校
安州中学
白马庙
安州长虹世纪城
安州信用联社
安州中医院
安丰四组
八角居民区
最新更新线路
大庙(梓潼)
青龙(梓潼)
长卿(梓潼)
2路(罗江)
1路(罗江)
304路
303路
302路
301路
409路
64路
79路
9路外环
9路内环
35路夜
轻轨1号会展支线(正在建设)
轻轨2号线(正在建设)
轻轨1号线(正在建设)
77路
59路
32路
16路
13路
38路
43路
44路
905路
54路
901路
6路(安州区)
3路(安州区)
2路(安州区)
1路(安州区)
402路(安州区)
401路(安州区)
90路(暂停运行)
76路(暂停运行)
17路内环
17路外环(暂停运行)
3路
绵阳交通指南
查看地图
绵阳旅游网
绵阳旅游线路
绵阳周边游
绵阳旅行社
绵阳旅游景点
绵阳旅游攻略
绵阳天气预报
绵阳酒店预订
绵阳电子地图
绵阳长途汽车
绵阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南