南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
212路长班
219路短班
233路
236路
235路
512路
210路
205路(空调)
25路(空调)
243路
206路
801路
机场1线
803路
128路
204路外环
227路
136路
108路
527路
218路
241路
216路
220路
K204路
215路
K219路
231路内环
304路内环(空调)
28路
6路
12路
旅游1线(空调)
169路
208路外环
217路
124路
212路短班
机场3线
212路
121路
578路
240路
522路
33路
13路
131路
520路
202路
17路
热门车站
查看所有车站>
白水湖学校
北京西路立交
安义中学
艾溪湖东路口
庵前张家
八二八
安义县交通局
艾溪湖大桥东
艾溪湖三路口(昌东大道)
板湖村
安义县社保局
北胡村
北京西路口
北京路口(江西广播电视大学)
白城村
八一桥(十中)
包罗庙
坝上
包家花园
八一桥(沿江北大道)
安义县交警大队
白水湖公交停车场
艾溪湖二路口(昌东大道)
坝头
八一桥
艾溪湖北大道西口
奥林匹克花园
艾溪湖一路口(昌东大道)
保利半山国际
安义县政府
安义县汽车站
安石路建设口
八月湖路东口
艾溪湖南路
北京东路口
案塘
爱民砖瓦厂
巴茅楞
艾溪湖四路口(昌东大道)
奥体中心
安义县国税局
安义开发区管委会
安石路
八一公园
白虎岭
艾溪湖东
八月湖路西口
奥克斯
安义古村石鼻
安义县民政局
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南