南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
212路
236路
6路
7路(空调)
241路
222路
33路
115路1号线
K204路
旅游2线
522路
238路
179路
208路外环
5路
机场公交1线(空调)
128路
K219路
232路
209路
146路
106路
602路(空调双层巴士)
204路外环
501路
304外环
211路
88路
803路
212路短班
307路
504路
机场1线
108路
225路
143路
18路内环
578路
16路长班
708路
243路
169路
机场3线
240路
215路
213路
308路
210路
219路长班
503路
热门车站
查看所有车站>
八一桥(沿江北大道)
艾溪湖二路口(昌东大道)
艾溪湖一路口(昌东大道)
八一馆
八二八
坝上村
坝头
柏树村
艾溪湖大桥东
艾溪湖三路口(昌东大道)
白虎岭
北郊
白水湖公交停车场
白水湖公交停车场
北沥徐家
安义县政府
105国道口
白水湖学校
艾溪湖西
百花洲
安义中学
保利半山国际
北京西路口
艾溪湖四路口(昌东大道)
巴茅楞
八月湖路东口
坝上
包罗庙
北城
北京东路口
八一广场北
半岭
八月湖路
北沥公寓大门口
北村
板溪李家
安义县社保局
柏树村街办
板湖村
奥体中心
八一桥(十中)
北胡村
板溪村
安义古村石鼻
爱民砖瓦厂
北郊菜场
安石路
八月湖路口
安义迎宾大道
案塘
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南