南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
206路
511路
131路
517路
机场1线
203路内环
512路
机场3线
809路
509路
520路
212路
602路(空调双层巴士)
307路
227路
213路
225路
501路
243路
22路(空调)
202路
旅游2线
136路
179路
236路
203路外环
17路
245路
204路外环
12路
128路
205路(空调)
504路
235路
238路
304外环
204路内环
106路
208路外环
522路
16路长班
233路
802路
211路
219路长班
217路
127路
708路
2路(空调)
146路
热门车站
查看所有车站>
柏树村街办
艾溪湖西路口
安义中学
八月湖路口
艾溪湖一路口(昌东大道)
八一公园
八月湖路
艾溪湖二路口(昌东大道)
北京路口(江西广播电视大学)
白水湖学校
北京东路口
八一桥(十中)
安石路建设口
安义县社保局
安义凤凰花园
坝上村
爱民砖瓦厂
百花洲
北龙蟠街
保利东湾
白水湖公交停车场
八一馆
安义迎宾大道
柏树村
保利半山国际
安石路口
安义公交枢纽
艾溪湖北大道西口
艾溪湖东路口
白水湖公交停车场
包罗庙
巴茅楞
八月湖路西口
坝头
安石路南口
白马山
艾溪湖大桥东
八一广场北
八一广场
案塘
白水湖路
北沥公寓大门口
安义县委党校
艾溪湖大桥
保丰
安义县计生委
奥克斯
安义古村石鼻
安义县民政局
白城村
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南