南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点查询
>
国旺公司
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
国旺公司
的公交线路:
516路
159路
南昌516路
(区域线路)
定时发班:长班:蒋巷交管站:7:00;14:30 短班:蒋巷交管站:8:50 10:00 16:30
南昌公交集团六公司
去程
返程
1
蒋巷交管站
2
赤江桥
3
桥首三联
4
南坊桥
5
下房自然村
6
石矶自然村
7
联圩村
8
旗杆自然村
9
世砚自然村
10
楼下自然村
11
联圩闸
12
国旺公司
13
西舍
14
河边桥
15
红卫桥
16
玉丰电站
1
玉丰电站
2
红卫桥
3
河边桥
4
西舍
5
国旺公司
6
联圩闸
7
楼下自然村
8
世砚自然村
9
旗杆自然村
10
联圩村
11
石矶自然村
12
下房自然村
13
南坊桥
14
桥首三联
15
赤江桥
16
蒋巷交管站
南昌159路
(远郊线路)
定时发班:开关厂:7:30;13:30;南矶:10:20;16:00
南昌公交集团五公司
去程
返程
1
开关厂(兴国路)
2
北郊菜场
3
新建区二中
4
解放路北口
5
新力帝泊湾
6
青山北路口
7
塘山街口
8
国鸿集团公司
9
蒋巷交管站
10
蒋巷联圩
11
国旺公司
12
玉丰路口
13
南矶路口
14
南矶大桥
15
南矶乡政府
1
南矶乡政府
2
南矶大桥
3
南矶路口
4
玉丰路口
5
国旺公司
6
蒋巷联圩
7
蒋巷交管站
8
国鸿集团公司
9
塘山街口
10
青山北路口
11
新力帝泊湾
12
解放路北口
13
新建区二中
14
北郊菜场
15
开关厂(兴国路)
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南