南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
212路长班
578路
809路
527路
212路
240路
517路
127路
216路
307路
13路
233路
6路
K204路
509路
308路
207路
213路
708路
511路
219路短班
143路
220路
602路(空调双层巴士)
121路
218路
236路
146路
33路
203路外环
5路
128路
579路
209路
512路
243路
232路
28路
801路
136路
241路
27路
304外环
机场1线
25路(空调)
215路
222路
206路
802路
506路
热门车站
查看所有车站>
八一桥(十中)
艾溪湖东
安义县政府
保丰
安义凤凰花园
百花洲
安义县社保局
安石路口
爱国路口
北郊
北沥三和公寓
板湖村
安义开发区管委会
艾溪湖大桥东
包家花园
白城村
八二八
北京西路立交
白水湖路
八月湖路
北京路口(江西广播电视大学)
安义工业园区
白水湖公交停车场
北龙蟠街
安义古村石鼻
庵前张家
安义县国税局
八一馆
半岭
北村
八一公园东门
艾溪湖北大道西口
办证中心
艾溪湖西路口
北胡村
百花洲
八月湖路口
北京东路口
八一桥
安义迎宾大道
爱民砖瓦厂
安石路
八一广场北
坝上
北城
氨厂
艾溪湖东路口
坝头
艾溪湖大桥
八一广场
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南