南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
106路
旅游2线
802路
机场1线
803路
88路
511路
215路
212路
146路
801路
203路外环
238路
506路
K219路
227路
213路
205路(空调)
179路
232路
115路1号线
233路
579路
6路
245路
机场3线
127路
204路内环
522路
209路
211路
207路
225路
13路
503路
527路
208路外环
203路内环
16路长班
501路
旅游1线(空调)
33路
241路
机场公交1线(空调)
218路
126路
242路(湖滨)
17路
602路(空调双层巴士)
216路
热门车站
查看所有车站>
北村
百花洲
艾溪湖三路口(昌东大道)
八一桥(沿江北大道)
八二八
北京西路口
爱国路口
白虎岭
安义古村石鼻
安义公交枢纽
板溪村
八一广场北
坝上村
八月湖路东口
奥克斯
八一广场
安义县社保局
白水湖路
艾溪湖北大道西口
安义工业园区
八一广场(赣州银行)
八一馆
北城
安石路建设口
半岭
八月湖路口
安居小区
艾溪湖西
安义县汽车站
白城村
坝头
安义开发区管委会
安石路口
北京西路立交
北郊
包装厂
安义县民政局
八一乡中学
艾溪湖大桥
安石路
艾溪湖四路口(昌东大道)
氨厂
白水湖公交停车场
奥林匹克花园
北京东路口
北京路口(江西广播电视大学)
105国道口
保丰
北京西路口(东)
艾溪湖大桥东
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南