南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
> 南昌公交首页
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
809路
K204路
602路(空调双层巴士)
210路
245路
179路
旅游1线(空调)
527路
13路
212路长班
304外环
238路
217路
225路
127路
221路(空调)
506路
211路
579路
219路短班
517路
25路(空调)
708路
机场3线
机场1线
231路内环
501路
143路
222路
28路
108路
504路
136路
7路(空调)
旅游2线
236路
机场公交1线(空调)
801路
243路
33路
520路
242路(湖滨)
802路
121路
208路外环
511路
215路
232路
22路(空调)
204路内环
热门车站
查看所有车站>
安石路
奥林匹克花园
白水湖学校
八月湖路西口
安义县汽车站
庵前张家
艾溪湖二路口(昌东大道)
北郊
安义公交枢纽
白城村
办证中心
艾溪湖三路口(昌东大道)
安义县国税局
包罗庙
八一馆
艾溪湖东路口
巴茅楞
氨厂
北沥徐家
案塘
北沥三和公寓
艾溪湖一路口(昌东大道)
安义县社保局
坝上
包家花园
八一公园东门
白水湖公交停车场
安石路建设口
保利东湾
安石路南口
八二八
北村
艾溪湖大桥
八月湖路
柏树村
奥体中心
傲上村
八一桥
艾溪湖南路
坝上村
北京西路立交
安义县民政局
百花洲
板湖村
105国道口
白虎岭
艾溪湖西
坝头
爱民砖瓦厂
安义县计生委
最新更新线路
K233路
313路
地铁1号线
高铁5线
512路
225路
316路
829路
218路
214路区间
245路
304路外线[双港]
304路内环短班[枫林]
304路内环长班[灯泡厂]
212路
146路
169路短班
308路
217路
519路
20路长班
37路
39路
837路
827路
572路
537路
143路
131路[联圩]
131路[昌邑]
137路
133路
132路
131路[恒湖]
127路
106路
116路[市汊街]
116路[兴农村]
180路
高铁2线
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南