南昌公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南昌公交查询
>
南昌公交站点查询
>
霞山梅村
南昌公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
霞山梅村
的公交线路:
513路
519路
809路
南昌513路
(区域线路)
定时发班:莲塘老站:7:10;11:20;14:50;16:30
南昌公交集团四公司
去程
返程
1
莲塘老站
2
南昌县公安局
3
站前西路东口
4
站前西路西口
5
澄湖东路北口
6
澄湖西路口
7
澄湖西路中段
8
澄湖西路
9
莲塘镇政府
10
莲西
11
莲塘二中
12
省送变电公司
13
富山大道东口
14
玉岸村
15
金沙一路口
16
小蓝经济开发区
17
金沙大道口
18
富山大道
19
金沙二路口
20
金沙三路口
21
霞山梅村
22
石岐安置房
23
昌南水厂
1
昌南水厂
2
石岐安置房
3
霞山梅村
4
金沙三路口
5
金沙二路口
6
富山大道
7
金沙大道口
8
小蓝经济开发区
9
金沙一路口
10
玉岸村
11
富山大道东口
12
省送变电公司
13
莲塘二中
14
莲西
15
莲塘镇政府
16
澄湖西路
17
澄湖西路中段
18
澄湖西路口
19
澄湖东路北口
20
站前西路西口
21
站前西路东口
22
南昌县公安局
23
莲塘老站
南昌519路
(区域线路)
(4-11月):6:10—19:30;(12-3月):6:20—19:00
南昌公交集团四公司
去程
返程
1
昌南客运站北门
2
昌南客运站
3
泰豪小蓝工业园
4
工业一路北口
5
工业大道北口
6
沥山高宗村
7
南昌新华瑞制衣公司
8
新张村
9
江西汽车学院
10
富山一路东口
11
富山一路
12
富山一路西口
13
玉湖路
14
金沙二路口
15
金沙三路口
16
霞山梅村
1
霞山梅村
2
金沙三路口
3
金沙二路口
4
玉湖路
5
富山一路西口
6
富山一路
7
富山一路东口
8
江西汽车学院
9
新张村
10
南昌新华瑞制衣公司
11
沥山高宗村
12
工业大道北口
13
工业一路北口
14
泰豪小蓝工业园
15
昌南客运站
南昌809路
(社区线路)
(4-11月):6:30—19:00;(12-3月):6:40—18:30
南昌公交集团四公司
去程
返程
1
莲塘老站
2
府前路东口
3
五一路口
4
澄碧湖
5
斗门
6
交警莲塘中队
7
莲西路
8
莲西
9
莲塘二中
10
省送变电公司
11
富山大道东口
12
玉岸村
13
金沙一路口
14
小蓝经济开发区
15
金沙大道口
16
富山大道
17
金沙二路口
18
金沙三路口
19
霞山梅村
1
霞山梅村
2
金沙三路口
3
金沙二路口
4
富山大道
5
金沙大道口
6
小蓝经济开发区
7
金沙一路口
8
玉岸村
9
富山大道东口
10
省送变电公司
11
莲塘二中
12
莲西
13
莲西路
14
交警莲塘中队
15
斗门
16
澄碧湖
17
五一路口
18
向阳路东口
19
莲塘老站
南昌交通指南
查看地图
南昌旅游网
南昌旅游线路
南昌周边游
南昌旅行社
南昌旅游景点
南昌旅游攻略
南昌天气预报
南昌酒店预订
南昌地铁线路图
南昌电子地图
南昌长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南