南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
开发区交巡警中队
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
开发区交巡警中队
的公交线路:
818路
719路
780路
815路
南京818路
(江宁常规线路)
天印高级中学北门:6:00-21:20|吉印大道客运站:6:00-21:00
东山公交
去程
返程
1
天印高级中学北门
2
西市井
3
上高线东麒路
4
湖山路北
5
湖山路中
6
城东农贸市场北门
7
章村社区
8
东新北路
9
文靖新村
10
芙蓉苑
11
土山路
12
中前社区
13
第一农贸市场
14
武夷花园东
15
江宁电大
16
供销商厦
17
武夷花园
18
河定桥
19
河定桥西
20
交巡警大队
21
利源北路
22
胜太西路地铁站
23
利源中路
24
开发区交巡警中队
25
爱涛路
26
江南文枢苑
27
国检路
28
将军大道康厚街
29
河海大学佛城西路(公交站)
30
诚信大道北(翠屏湾花园)
31
长青街
32
发动机研发中心
33
吉印大道北(晨光管业)
34
吉印大道客运站
1
吉印大道客运站
2
吉印大道北(晨光管业)
3
发动机研发中心
4
长青街
5
诚信大道北(翠屏湾花园)
6
河海大学佛城西路(公交站)
7
将军大道康厚街
8
国检路
9
江南文枢苑
10
爱涛路
11
开发区交巡警中队
12
利源中路
13
胜太西路地铁站
14
利源北路
15
交巡警大队
16
河定桥西
17
河定桥
18
武夷花园
19
供销商厦
20
江宁电大
21
武夷花园东
22
第一农贸市场
23
中前社区
24
土山路
25
芙蓉苑
26
文靖新村
27
东新北路
28
章村社区
29
城东农贸市场北门
30
湖山路中
31
湖山路北
32
上高线东麒路
33
西市井
34
天印高级中学北门
南京719路
(江宁常规线路)
武夷绿洲5:30-21:00 |南京南站5:00-21:00
东山公交
去程
返程
1
南京南站(公交站)
2
玉盘西街
3
茶花路
4
宁南大道(花神庙地铁站)
5
宁南大道西
6
尹家巷
7
万博花卉
8
景明佳园(景家村)
9
石马
10
秦淮新河大桥
11
将军大道秦淮路
12
麻田路
13
开元欣街
14
韩府路
15
井头街
16
南航江宁校区北门
17
胜太西路
18
太平花苑北
19
太平花苑
20
高尔夫西花园
21
开发区交巡警中队
22
天元西路地铁站
23
利源路
24
宁溧路西
25
宁溧路东
26
小龙湾地铁站
27
武夷绿洲
1
武夷绿洲(上客站)
2
潭桥公寓北园
3
江宁区公安分局
4
竹山路地铁站
5
武夷绿洲
6
小龙湾地铁站
7
宁溧路东
8
宁溧路西
9
利源路
10
天元西路地铁站
11
开发区交巡警中队
12
高尔夫西花园
13
太平花苑
14
太平花苑北
15
胜太西路
16
南航江宁校区北门
17
托乐嘉
18
麻田路
19
将军大道秦淮路
20
秦淮新河大桥
21
石马
22
景明佳园(景家村)
23
万博花卉
24
尹家巷
25
宁南大道西
26
宁南大道(花神庙地铁站)
27
茶花路
28
玉盘西街
29
南京南站(公交站)
南京780路
(江宁常规线路)
水阁路客运站5:40-20:00|安德门地铁站6:20-20:40
东山公交
去程
返程
1
水阁路客运站
2
发动机公司西门
3
水阁路长平街
4
水阁路长青街
5
康平街
6
诚信大道(水阁路东)
7
诚信大道
8
诚信大道北
9
金德茂花园
10
水韵别墅
11
爱涛漪水园
12
爱涛路北
13
爱涛路
14
开发区交巡警中队
15
高尔夫西花园
16
太平花苑
17
通淮街胜利西路
18
通淮街北
19
污水处理厂
20
石马新寓
21
左岸名苑
22
秦淮新河大桥
23
石马
24
景明佳园(景家村)
25
万博花卉
26
尹家巷
27
尹家巷北
28
南北中村
29
花神大道
30
望江矶
31
公交总公司驾校
32
雨花南路安德门
33
安德门(金陵花卉市场)
1
安德门(总站)(北)
2
雨花南路安德门
3
公交总公司驾校
4
望江矶
5
花神大道
6
南北中村
7
尹家巷北
8
尹家巷
9
万博花卉
10
景明佳园(景家村)
11
石马
12
秦淮新河大桥
13
左岸名苑
14
石马新寓
15
污水处理厂
16
通淮街北
17
通淮街胜利西路
18
太平花苑
19
高尔夫西花园
20
开发区交巡警中队
21
爱涛路
22
爱涛路北
23
爱涛漪水园
24
水韵别墅
25
金德茂花园
26
翠屏湾花园城
27
诚信大道
28
诚信大道(水阁路东)
29
康平街
30
水阁路长青街
31
水阁路长平街
32
发动机公司西门
33
水阁路客运站
南京815路
(江宁常规线路)
天印高级中学北门6:00-21:30|同仁客运站6:00-21:30
东山公交
去程
返程
1
天印高级中学北门
2
西市井
3
上高线东麒路
4
宏运大道湖山北路
5
江宁区中医院
6
江宁城管局
7
上元中学
8
宁泉北苑
9
金箔路
10
金宝市场
11
五小区
12
区行政服务中心
13
竹山路
14
天印公园
15
商城(江宁)
16
供销商厦
17
武夷花园
18
河定桥
19
河定桥南
20
胜太中路
21
湖滨公寓
22
胜太西路利源路
23
仲景公寓
24
太平花苑
25
高尔夫西花园
26
开发区交巡警中队
27
高湖路
28
苏源大道
29
清水亭西路
30
纺织工业园
31
长安马自达汽车公司
32
东大招待所北
33
吉印大道兰台街
34
同仁客运站
1
同仁客运站
2
东大北门
3
吉印大道兰台街
4
东大招待所北
5
长安马自达汽车公司
6
纺织工业园
7
清水亭西路
8
苏源大道
9
高湖路
10
开发区交巡警中队
11
高尔夫西花园
12
太平花苑
13
仲景公寓
14
胜太西路利源路
15
湖滨公寓
16
胜太中路
17
河定桥南
18
河定桥
19
武夷花园
20
供销商厦
21
商城(江宁)
22
天印公园
23
区行政服务中心
24
五小区
25
金宝市场
26
金箔路
27
宁泉北苑
28
上元中学
29
江宁城管局
30
江宁区中医院
31
宏运大道湖山北路
32
上高线东麒路
33
西市井
34
天印高级中学北门
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南