南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
> 南京公交首页
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
512路
95路
869路(原东谷线)
173路
179路
Y2路
70路
52路
202路
47路
568路
118路
510路
51路
安禄线
158路
D5路
96路
555路
南广线
D16路
75路
13路
575路
溧水2路
32路
D10路
204路
Y1路
709路(原安铜线)
Y14路
玉葛线
502路
Y3路
D15路
710路(原雨谷线)
38路
浦集线
145路
78路
63路
Y16路
608路
126路
97路
707路(原宁井线)
60路
303路
D1路
532路
热门车站
查看所有车站>
白龙广场西
(软件大道)宁双路
八百大道金和路
104国道乾德路
安德门(总站)
白庙桥西
321大厦
安德门(金陵花卉市场)
104国道茶岗
白庙
八卦洲服务区(临时站)
?路街
八百大道青龙西街
八卦洲永宁桥
安如村
八房
坝头桥
安康路花岗村
安德门(地铁站)
安薛
八樊路杨庄
坝西
白龙江西街
安桥村
安山
安南
S243涵洞
白鹭东街
(钟阜路)城河村
奥体新城
八卦洲总站
白粉墙村北
白鹭西街
八刘
爱民加油站(南京城市学校西)
安怀村
八卦洲创业园
安泰村(省第二中医院)
巴山电灌站
白鹭湖
安德门(总站)(中)
白石村
安德门(总站)(南)
154W车站
八百菜场
爱涛路
安德门
73602部队
安基山三队
安怀村北
最新更新线路
878路(2016年8月6日开通)
877路(2016年8月6日开通)
Y36路
690路
628路
G70路
166路
166路旧(2016年8月1日停运)
754路(原154路)
755路(原155路)
116路
G6路
G5路
400路(原江狮线)
溧水-和凤线(双牌石)
地铁1号线
422路
421路
420路
403路(原高双线)
D7路
D10路
春江社区巴士
625路(本线路2016年8月1日临时停运)
100路区间
474路
678路
溧水3路
溧水101路
有轨电车1号线
地铁3号线
608路区间(高峰线路)
608路
607路
109路
短驳线[南湾营]
136路
40路区间(早高峰线路)
610路
46路区间
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南