南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
浦珠中路浦镇大街
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
浦珠中路浦镇大街
的公交线路:
603路
512路
南京603路
(江北常规线路)
江北新区研创园6:00-20:00|香榭美颂6:00-20:00
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
江北新区研创园
2
孵鹰大厦
3
滨江和园
4
浦口区中心医院
5
上河街彩虹桥
6
南门桥
7
金玉宾馆
8
文昌路中圣街
9
江浦市民广场东
10
文德东路
11
江浦客运站南
12
阅景龙华
13
龙华广场
14
七里桥
15
浦珠中路万寿路
16
石佛寺
17
浦珠中路浦镇大街
18
明发城市广场
19
浦厂小区
20
新马路浦珠北路
21
浦欣家园
22
浦铁一村
23
新马路浦园路
24
浦口公园西
25
浦园北路浦东路
26
香邑美颂
27
香榭美颂
1
香榭美颂
2
香邑美颂
3
浦园北路浦东路
4
浦口公园西
5
新马路浦园路
6
浦铁一村
7
浦欣家园
8
新马路浦珠北路
9
浦厂小区
10
明发城市广场
11
浦珠中路浦镇大街
12
石佛寺
13
浦珠南路万寿路
14
七里桥
15
龙华广场
16
阅景龙华
17
江浦客运站南
18
文德东路
19
江浦市民广场东
20
文昌路中圣街
21
金玉宾馆
22
南门桥
23
上河街彩虹桥
24
浦口区中心医院
25
滨江和园
26
孵鹰大厦
27
江北新区研创园
南京512路
(江北常规线路)
香榭美颂5:30-21:45|新和源装饰城6:30-22:45
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
香榭美颂
2
香邑美颂
3
浦园北路浦东路
4
宁港二村
5
浦东路浦东村
6
浦东路三河桥
7
浦珠北路浦六路
8
浦厂小区
9
明发城市广场
10
浦珠中路浦镇大街
11
石佛寺
12
浦珠南路万寿路
13
七里桥
14
天浦路西龙华广场
15
天浦路新浦路
16
新浦路浦口大道
17
浦口大道万汇城
18
桃园居
19
所街
20
江东中路月安街
21
兴隆大街江东中路
22
河西金陵中学北门
23
四松庵西
24
四松庵东
25
兴隆大街西城路
26
新和源装饰城
1
新和源装饰城
2
兴隆大街西城路
3
四松庵东
4
四松庵西
5
河西金陵中学北门
6
江东中路兴隆大街
7
江东中路月安街
8
所街
9
桃园居
10
浦口大道万汇城
11
新浦路浦口大道
12
天浦路新浦路
13
天浦路西龙华广场
14
七里桥
15
浦珠中路万寿路
16
石佛寺
17
浦珠中路浦镇大街
18
明发城市广场
19
浦厂小区
20
浦珠北路浦六路
21
浦东路三河桥
22
浦东路浦东村
23
宁港二村
24
浦园北路浦东路
25
香邑美颂
26
香榭美颂
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南