南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
仙鹤门
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
仙鹤门地铁站
仙鹤门地铁站
仙鹤门东
经过
仙鹤门
的公交线路:
50路
50路区间(高峰线路)
321路
地铁2号线
南京50路
(江南常规线路)
新模范马路东6:30-22:00|仙林中心站5:40-21:10
江南第二巴士公司
去程
返程
1
新模范马路东
2
新庄广场东
3
玄武大道长途东站
4
樱铁村
5
伊刘屯
6
王家湾
7
岔路口
8
东杨坊
9
徐庄软件产业基地
10
研发一区
11
江苏软件园
12
徐庄文化中心
13
朱庄北
14
仙鹤门地铁站
15
仙鹤门东
16
仙隐北路仙林大道
17
学思路(南)
18
仙林新村
19
文枢东路
20
学津路
21
杉湖西路
22
仙林中心站
1
仙林中心站
2
杉湖西路
3
学津路
4
文枢东路
5
仙林新村
6
学思路(南)
7
仙隐北路仙林大道
8
仙鹤门东
9
仙鹤门地铁站
10
仙鹤门
11
朱庄北
12
徐庄文化中心
13
江苏软件园
14
研发一区
15
徐庄软件产业基地
16
徐庄软件园
17
东杨坊
18
岔路口
19
王家湾
20
伊刘屯
21
樱铁村
22
玄武大道长途东站
23
新庄广场东
24
新模范马路东
南京50路区间(高峰线路)
(江南常规线路)
仙鹤门-徐庄软件产业基地 高峰线路
江南第二巴士公司
去程
返程
1
仙鹤门
2
朱庄北
3
徐庄文化中心
4
江苏软件园
5
研发一区
6
徐庄软件产业基地
1
徐庄软件产业基地
2
研发一区
3
江苏软件园
4
徐庄文化中心
5
朱庄北
6
仙鹤门
南京321路
(江南常规线路)
南大科学园6:40-22:00|仙居雅苑6:00-21:20
江南第二巴士公司
去程
返程
1
仙居雅苑
2
仙鹤茗苑
3
仙鹤门地铁站
4
仙鹤门
5
仙鹤门东
6
应天学院
7
学则路(地铁站)
8
学衡路
9
(学衡路)亚东新城区
10
南师大实验学校
11
文苑路
12
大成名店
13
杉湖西路
14
仙林中心站
15
外国语学校
16
中医药大学
17
杉湖东路
18
仙境路
19
邮电大学东(仙林)
20
南京工业职业技术学院
21
文澜路南工院西
22
邮电大学北(仙林)
23
南京技师学院
24
文成路
25
鸿运嘉园
26
高科荣域
27
紫金学院
28
信息学院南门
29
信息学院
30
纬地路
31
生命科技园
32
南大科学园
1
南大科学园
2
生命科技园
3
纬地路
4
信息学院
5
信息学院南门
6
紫金学院
7
高科荣域
8
鸿运嘉园
9
文成路
10
南京技师学院
11
邮电大学北(仙林)
12
文澜路南工院西
13
南京工业职业技术学院
14
邮电大学东(仙林)
15
仙境路
16
杉湖东路
17
中医药大学
18
外国语学校
19
仙林中心站
20
杉湖西路
21
大成名店
22
文苑路
23
(学衡路)亚东新城区
24
学衡路
25
学则路(地铁站)
26
应天学院
27
仙鹤门东
28
仙鹤门地铁站
29
仙鹤茗苑
30
仙居雅苑
南京地铁2号线
(轨道交通)
油坊桥 06:00-23:00|经天路 06:00-23:00
地铁公司
去程
返程
1
油坊桥
2
雨润大街
3
元通
4
奥体东站
5
兴隆大街
6
集庆门大街
7
云锦路
8
莫愁湖
9
汉中门
10
上海路
11
新街口
12
大行宫
13
西安门
14
明故宫
15
明孝陵·苜蓿园
16
中山陵·下马坊
17
孝陵卫
18
灵谷寺·钟灵街
19
马群
20
金马路
21
仙鹤门
22
学则路
23
仙林中心
24
中医药大学·羊山公园
25
南大仙林校区
26
经天路
1
经天路
2
南大仙林校区
3
中医药大学·羊山公园
4
仙林中心
5
学则路
6
仙鹤门
7
金马路
8
马群
9
灵谷寺·钟灵街
10
孝陵卫
11
中山陵·下马坊
12
明孝陵·苜蓿园
13
明故宫
14
西安门
15
大行宫
16
新街口
17
上海路
18
汉中门
19
莫愁湖
20
云锦路
21
集庆门大街
22
兴隆大街
23
奥体东站
24
元通
25
雨润大街
26
油坊桥
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南