南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点查询
>
新理想佳园
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
新理想佳园
的公交线路:
680路
685路
600路
南京680路
(江北常规线路)
熙龙山院7:30-23:50|熙龙山院7:30-23:50
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
熙龙山院(浦口区中心医院方向)
2
白马路狮山路
3
江浦客运站东
4
环宇家园北
5
浦珠花园
6
鼎业花苑
7
上河街彩虹桥
8
浦口区中心医院
9
上河街彩虹桥1
10
新理想佳园
11
珠泉西路西水湾
12
团结路张墩路
13
北江豪庭
14
雨山西路环城西路
15
公园北路黄山岭路
16
公园北路公园南路
17
象山路南
18
象山路(碧云山庄)
19
亚青路西
20
熙龙山院
1
熙龙山院(雨山西路环城西路方向)
2
亚青路西
3
象山路(碧云山庄)
4
象山路南
5
公园北路公园南路
6
公园北路黄山岭路
7
雨山西路环城西路
8
北江豪庭
9
团结路张墩路
10
珠泉西路西水湾
11
新理想佳园
12
上河街彩虹桥
13
浦口区中心医院
14
上河街彩虹桥1
15
鼎业花苑
16
浦珠花园
17
环宇家园北
18
江浦客运站东
19
白马路狮山路
20
熙龙山院
南京685路
(江北常规线路)
江北新区研创园6:40-17:50|紫金社区7:10-18:30
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
江北新区研创园
2
孵鹰大厦
3
滨江和园
4
浦口区中心医院
5
上河街彩虹桥
6
新理想佳园
7
珠泉西路西水湾
8
团结路张墩路
9
雨山路地铁站
10
五里桥
11
江城大道华山路
12
行知路雨合路
13
行知教育基地
14
浦云路园达路
15
浦云路绿水湾路
16
浦云路虎桥路
17
浦云路紫创路
18
紫金社区
1
紫金社区
2
浦云路紫创路
3
浦云路虎桥路
4
浦云路绿水湾路
5
浦云路园达路
6
行知教育基地
7
行知路雨合路
8
江城大道华山路
9
五里桥
10
雨山路地铁站
11
团结路张墩路
12
珠泉西路西水湾
13
新理想佳园
14
上河街彩虹桥
15
浦口区中心医院
16
滨江和园
17
孵鹰大厦
18
江北新区研创园
南京600路
(江北常规线路)
西水湾总站 06:00-18:00
扬子公交浦口公司
去程
返程
1
西水湾总站(开往城南新村)
2
珠泉西路西水湾
3
新理想佳园
4
新浦路康盛路
5
城南新村
6
康华新村
7
江浦客运站南
8
文德东路
9
江浦市民广场
10
文德西路
11
西门桥
12
江浦西门
13
团结路张墩路
14
西水湾家园
15
西水湾总站
1
西水湾总站(开往江浦市民广场)
2
团结路张墩路
3
江浦西门
4
西门桥
5
文德西路
6
江浦市民广场
7
文德东路
8
江浦客运站南
9
康华新村
10
城南新村
11
新浦路康盛路
12
新理想佳园
13
珠泉西路西水湾
14
西水湾总站
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南