南京公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南京公交查询
> 南京公交首页
南京公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
鼓扬夜间线
24路
56路
40路
512路
D10路
703路
307路
754路(原154路)
14路
31路
551路
510路
134路
712路(原安丹线)
869路(原东谷线)
33路
309路
浦集线
Y2路
182路
48路
32路
57路
D15路
50路
玉葛线
Y14路
70路
16路
13路
39路
60路
710路(原雨谷线)
555路
玉六线
503路
55路
86路
71路
118路
97路
D16路
513路
30路
95路
73路
536路
502路
303路
热门车站
查看所有车站>
八樊路杨庄
白庙桥西
八卦洲码头
安南
爱涛漪水园
安基山一队
奥体中心北门
安德门(地铁站)
八卦洲创业园
八百医院
白粉墙村南
奥体新城
八百大道青龙西街
安怀村东
73680部队
爱涛路北
八百大道金和路
白酒
坝西
321大厦
安德门(总站)(北)
安山
154W车站
安德门(金陵花卉市场)
奥体中心西门(地铁奥体中心站)
奥体中心
巴山村
安泰村(省第二中医院)
八号码头
奥体中心东门
安如村
安康路花岗村
阿尔卡迪亚国际酒店
73602部队
安桥
白龙广场
??
白水桥(暂不停靠)
坝陈
奥体东站
安康路锦华路
安基山三队
白马(溧水)
八百桥
爱涛路
白鹭东苑
安怀村
104国道茶岗
白龙桥
安德门
最新更新线路
878路(2016年8月6日开通)
877路(2016年8月6日开通)
Y36路
690路
628路
G70路
166路
166路旧(2016年8月1日停运)
754路(原154路)
755路(原155路)
116路
G6路
G5路
400路(原江狮线)
溧水-和凤线(双牌石)
地铁1号线
422路
421路
420路
403路(原高双线)
D7路
D10路
春江社区巴士
625路(本线路2016年8月1日临时停运)
100路区间
474路
678路
溧水3路
溧水101路
有轨电车1号线
地铁3号线
608路区间(高峰线路)
608路
607路
109路
短驳线[南湾营]
136路
40路区间(早高峰线路)
610路
46路区间
南京交通指南
查看地图
南京旅游网
南京旅游线路
南京周边游
南京旅行社
南京旅游景点
南京旅游攻略
南京天气预报
南京酒店预订
南京地铁线路图
南京电子地图
南京长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南