南宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南宁公交查询
> 南宁公交首页
南宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
61路
603路
203路
83路
707路
西乡塘专线
607路
66路
50路
610路
802路
37路
801路
805路
91路
55路
54路
85路
23路
53路
79路
W8路
25路
72路
K2路
204路
33路
15路
7路
5路区间车
83路
804路
14路
75路
213路
11路
6路
30路
301路
702路
212路
大王滩风景区专线
19路
606路
8路
207路
202路
608路
41路
5路
热门车站
查看所有车站>
百花岭枫林路口
安阳高新路口
滨水公园西
白沙市场
白沙星光路口(临时取消)
财院相思湖校区
茶厂路口
安园发展路口
滨河罗赖路口
北湖村西
安吉路中
白云凤凰岭路口
白沙星光立交
滨河东八路口
安阳安文路口
滨湖广场
北湖村路口
碧湖路
滨湖东葛路口
北湖小区
北大路中
碧翠园小学
北湖唐山路口
滨湖迎宾路口
白沙壮锦路口南
北湖市场
北湖路北
北大北际路口
菠萝岭西
安吉诚运鑫车场
北湖小学
白云路中
白沙友谊立交
八桂纸业
安园秀安路口
北湖东二里市场
滨河东十路口
北湖安园路口
白沙路中
白沙壮锦路口
碧湖路中
北湖安居小区
北湖东二里
八尺江桥西
滨湖北公交车场
白沙星光路口
安吉安园路口
滨湖长湖路口
滨江中队
北湖秀厢路口
最新更新线路
K5路
802路
608路
61路
21路
98路
城环2线
211路
东盟经济开发区105路
东盟经济开发区104路
东盟经济开发区102路
东盟经济开发区101路
K6路
武鸣802路
武鸣801路
武鸣102路
武鸣2路
武鸣1路
武鸣101路
武鸣701路
武鸣15路
武鸣8路
武鸣7路
武鸣5路
武鸣4路
武鸣6路
武鸣3路
94路
72路
47路
43路
16路
1路
地铁1号线
79路
56路
68路
301路
15路
106路
南宁交通指南
查看地图
南宁旅游网
南宁旅游线路
南宁周边游
南宁旅行社
南宁旅游景点
南宁旅游攻略
南宁天气预报
南宁酒店预订
南宁地铁线路图
南宁电子地图
南宁长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南