南宁公交查询[切换城市]
经过竹溪立交的公交线路:
6路 19路 25路 29路 34路 39路 42路 43路 46路 47路 49路 72路 74路 76路 90路 91路 206路 211路 213路 219路 220路 601路 603路 609路 706路 W9路 W8路 48路 56路 70路 G1路
- 1埌东站
- 2翡翠园
- 3荣和山水美地
- 4民族青秀路口(临时取消)
- 5石门森林公园(临时取消)
- 6民族会展路口
- 7竹溪立交
- 8金浦民族路口
- 9区工商局
- 10金洲金湖路口
- 11金洲嘉宾路口
- 12金洲民族路口
- 13广西人才市场
- 14金洲桂春路口
- 15金洲锦春路口
- 16南湖广场
- 17双拥青山路口
- 18医科大学
- 19双拥路中
- 20医科大一附院
- 21桃源双拥路口
- 22白沙桥南
- 23白沙市场
- 24白沙亭江路口
- 25南国花园
- 26金康苑(临时取消)
- 27南宁经济开发区
- 28江南客运站
- 29龟背桥
- 30大沙田广场
- 31大沙田客运站
- 32德政银海路口
- 33银海建设路口
- 34银海永兴路口
- 35金象一区
- 36广西备灾中心
- 37金象三区
- 38金地花园
- 39南宁市英华学校
- 40银海玉洞路口
- 41玉洞站
- 1大沙田站
- 2五象银沙路口
- 3阳光新城
- 4德政荣光路口
- 5德政团结路口
- 6大沙田客运站
- 7五象金象路口
- 8大沙田广场
- 9龟背桥
- 10江南客运站(临时取消)
- 11南宁经济开发区
- 12燕敦星光路口
- 13圭贝燕敦路口
- 14圭贝白沙路口
- 15南国花园
- 16白沙路中
- 17白沙亭江路口
- 18白沙市场
- 19白沙桥南
- 20桃源双拥路口
- 21医科大一附院
- 22双拥路中
- 23医科大学
- 24双拥青山路口
- 25南湖广场
- 26双拥桂春路口
- 27滨湖广场(临时取消)
- 28民族金洲路口
- 29金湖广场
- 30民族金浦路口
- 31竹溪立交
- 32云景厢竹路口
- 33云景凤翔路口
- 34云景景秀路口
- 35月湾云景路口
- 36月湾长湖路口
- 37月湾玉兰路口
- 38翠竹月湾路口
- 39佛子岭翠竹路口
- 40佛子岭银杉路口
- 41凤凰岭佛子岭路口
- 42南宁火车东站南
- 1青山站
- 2青山菜市
- 3市环保局
- 4市中级法院
- 5竹溪汇歌路口
- 6竹溪立交
- 7民族金浦路口
- 8金湖广场
- 9民族金洲路口
- 10滨湖广场
- 11民族茶花园路口
- 12麻村
- 13园湖东一里路口(临时取消)
- 14南湖公园
- 15星湖北二里路口
- 16星湖北一里路口
- 17古城星湖路口
- 18民族古城路口
- 19民族广场
- 20民族共和路口
- 21民族江北路口
- 22民生广场
- 23江北永宁路口
- 24江北北大路口
- 25江北义忠路口
- 26江北边阳路口
- 27永和桥北
- 28龙腾江北路口
- 29龙腾路南
- 30龙腾新阳路口
- 31区妇幼
- 32新阳明秀路口
- 33新秀公园
- 34市福利院
- 35明秀大学路口
- 36广西大学
- 37大学鲁班路口
- 38大学心圩江桥
- 39大学科园路口
- 40南宁中心血站
- 41广西税务学校
- 42科德科园路口
- 43科德南二路口
- 44南二科德路口
- 45华成都市广场
- 1高新东车场
- 2高新发展路口
- 3安阳高新路口
- 4南宁市花卉公园
- 5安阳安文路口
- 6秀灵秀厢路口
- 7秀灵路北
- 8西大东门
- 9广西工业学院
- 10秀灵西一里路口
- 11秀灵明秀路口
- 12秀灵路南
- 13衡阳地洞路口
- 14衡阳友爱路口
- 15友爱南棉路口
- 16友爱中华路口
- 17友爱华东路口
- 18人民友爱路口
- 19朝阳广场(共和新华路口)
- 20共和民乐路口
- 21友爱民乐路口
- 22民生新民路口
- 23东葛新民路口
- 24东葛古城路口
- 25东葛思贤路口
- 26东葛鲤湾路口
- 27东葛葛村路口
- 28竹塘平湖路口
- 29竹塘广园路口
- 30茶花园望园路口
- 31碧湖路
- 32迎宾金洲路口
- 33金洲嘉宾路口
- 34金湖广场
- 35民族金浦路口
- 36竹溪立交
- 37民族会展路口
- 38石门森林公园
- 39青秀民族路口(临时取消)
- 40青秀中柬路口(广西北部湾银行总行)
- 41中泰路中
- 42东盟公交站
- 1西乡塘站
- 2大学西宁路口
- 3大学新村大道路口
- 4大学相思湖西路口
- 5西乡塘市场
- 6大学清川路口
- 7医科大二附院
- 8大学大岭路口
- 9动物园
- 10大学科园路口
- 11大学心圩江桥
- 12大学鲁班路口
- 13广西大学
- 14五里亭
- 15北大大学路口
- 16北大路中
- 17北大北际路口
- 18北大江北路口
- 19江北永宁路口
- 20民族江北路口
- 21民族共和路口
- 22东葛新民路口
- 23东葛古城路口
- 24东葛思贤路口
- 25东葛鲤湾路口
- 26东葛葛村路口
- 27东葛望园路口
- 28东葛广园路口
- 29长湖长园路口
- 30长湖茶花园路口
- 31南湖公务员小区
- 32金湖祥宾路口
- 33金湖金洲路口
- 34金洲嘉宾路口
- 35金湖广场
- 36民族金浦路口
- 37竹溪立交
- 38民族会展路口
- 39石门森林公园
- 40民族青秀路口(临时取消)
- 41荣和山水美地
- 42翡翠园
- 43埌东站
- 1安吉站
- 2苏芦
- 3众乐家私城
- 4苏芦农贸市场
- 5安吉路口
- 6友爱北立交
- 7秀厢秀安路口
- 8北湖安居小区
- 9北湖秀厢路口
- 10北湖路北
- 11北湖市场
- 12北湖工人新村
- 13明秀北湖路口
- 14明秀小区
- 15虎邱
- 16明秀市场
- 17明秀望州路口
- 18南梧望州路口
- 19南梧东州路口
- 20小鸡村
- 21二塘站
- 22广西花鸟交易市场
- 23兴宁区政府
- 24厢竹大道北
- 25厢竹立交
- 26厢竹大道中
- 27竹岭立交
- 28广西水利电业集团
- 29厢竹长湖路口
- 30厢竹云景路口
- 31竹溪立交
- 32民族会展路口
- 33石门森林公园
- 34民族青秀路口(临时取消)
- 35荣和山水美地
- 36翡翠园
- 37埌东客运站
- 38仙葫大道路口
- 39高速公路管理处
- 40西区路口
- 41上水人家
- 42仙葫盘古路口
- 43仙葫开泰路口
- 44仙葫管委会
- 45东方广场
- 1高新东车场
- 2高新丰达路口
- 3高新总部路口
- 4科园高新路口
- 5科园西十路口
- 6科园西九路口
- 7科园秀厢路口
- 8科园东五路口
- 9科园科德路口
- 10广西税务学校
- 11南宁中心血站
- 12大学科园路口
- 13大学心圩江桥
- 14大学鲁班路口
- 15广西大学
- 16明秀农院路口
- 17明秀路中
- 18明秀秀灵路口
- 19青少年活动中心
- 20广西民族医院
- 21北湖明秀路口
- 22北湖衡阳路口
- 23北湖唐山路口
- 24区体育场
- 25人民公园
- 26新民公园路口
- 27民主新民路口
- 28广西日报社
- 29民主园湖路口
- 30园湖建政路口
- 31中医一附院
- 32东葛葛村路口
- 33东葛望园路口
- 34东葛广园路口
- 35长湖长园路口
- 36长湖茶花园路口
- 37长湖滨湖路口
- 38长湖金湖路口
- 39厢竹长湖路口
- 40厢竹云景路口
- 41竹溪立交
- 1安吉诚运鑫车场
- 2峙村
- 3市蔬菜研究基地
- 4安吉畜牧交易场
- 5西津村
- 6安吉高速路口
- 7预备役高炮团
- 8安吉客运站
- 9苏芦
- 10众乐家私城
- 11苏芦农贸市场
- 12安吉路口
- 13友爱大树脚(临时取消)
- 14秀厢市场
- 15友爱利客隆
- 16友爱明秀路口(临时取消)
- 17友爱衡阳路口
- 18友爱中华路口
- 19友爱华东路口
- 20友爱人民路口
- 21友爱民主路口
- 22友爱民乐路口
- 23民生新民路口
- 24东葛新民路口
- 25东葛古城路口
- 26东葛思贤路口
- 27东葛鲤湾路口
- 28葛村东葛路口
- 29葛村东宝路口
- 30葛村新竹路口
- 31新竹路东
- 32茶花园民族路口
- 33滨湖广场
- 34民族金洲路口
- 35金湖广场
- 36民族金浦路口
- 37竹溪立交
- 38民族会展路口
- 39石门森林公园
- 40民族青秀路口(临时取消)
- 41荣和山水美地
- 42翡翠园
- 43埌东客运站
- 44莱茵湖畔
- 45和美春天
- 46凤岭恒大苹果园
- 1博林山庄
- 2西区路口
- 3上水人家
- 4仙葫盘古路口
- 5开泰仙葫路口
- 6开泰路中
- 7凤岭南开泰路口
- 8凤岭南路东
- 9凤岭南盘古路口
- 10凤岭南林里桥路口
- 11青环凤岭南路口
- 12凤岭恒大苹果园
- 13和美春天
- 14青环青林路口
- 15埌东客运站
- 16翡翠园
- 17荣和山水美地
- 18民族青秀路口(临时取消)
- 19石门森林公园(临时取消)
- 20民族会展路口
- 21竹溪立交
- 22民族金浦路口
- 23金湖广场
- 24金洲民族路口
- 25广西人才市场
- 26双拥桂春路口
- 27南湖广场
- 28双拥青山路口
- 29医科大学
- 30双拥路中
- 31医科大一附院
- 32桃源双拥路口
- 33桃源路中
- 34区医院
- 35新民七星路口
- 36新民东葛路口
- 37民主新民路口
- 38文化宫
- 39人民友爱路口
- 40友爱人民路口
- 41友爱华东路口
- 42友爱中华路口
- 43友爱南棉路口
- 44衡阳友爱路口
- 45青少年活动中心(临时取消)
- 46广西民族医院(临时取消)
- 47北湖明秀路口
- 48北湖市场
- 49北湖路北
- 50北湖秀厢路口
- 51北湖安居小区
- 52秀厢秀安路口
- 53友爱北立交
- 1仙葫桥北
- 2蓉茉长福路口
- 3凤凰广场
- 4海茵国际花城
- 5天池山
- 6仙葫管委会
- 7蓉茉通福路口
- 8通福北二里
- 9通福开泰路口
- 10开泰仙葫路口
- 11仙葫盘古路口
- 12上水人家
- 13西区路口
- 14高速公路管理处
- 15埌东客运站
- 16翡翠园
- 17荣和山水美地
- 18民族青秀路口(临时取消)
- 19石门森林公园(临时取消)
- 20民族会展路口
- 21竹溪立交
- 22金浦民族路口
- 23区工商局
- 24金洲金浦路口
- 25金洲嘉宾路口
- 26金洲民族路口
- 27广西人才市场
- 28金洲锦春路口
- 29南湖广场
- 30双拥青山路口
- 31医科大学
- 32双拥路中
- 33医科大一附院
- 34桃源双拥路口
- 35教育桃源路口
- 36广西艺术学院
- 37古城星湖路口
- 38民族古城路口
- 39民族广场
- 40民族共和路口
- 41民族江北路口
- 42民生广场
- 43江北永宁路口
- 44北大江北路口
- 45北大北际路口
- 46新阳立交
- 47新阳龙腾路口
- 48区妇幼
- 49新阳明秀路口
南宁48路
(城市公交)
空调 竹溪立交---玉洞站(原线26.5公里) 营运时间:7:00-19:00
南宁公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-5300220 营运一分公司租包车电话:0771-