南平公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南平公交查询
>
南平公交站点查询
>
林业技术学院
南平公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
林业技术学院
的公交线路:
陈坑专线
26路(夜班车)
26路
南平陈坑专线
(小公交线路)
07:10-17:40
南平公交公司
去程
返程
1
马站
2
铝厂
3
玉屏山公园
4
电缆厂
5
南平技师学院(日冠东城)
6
刀霞打猎队
7
华孚电器
8
江南实小
9
万联蓝湾国际(李侗路)
10
营销中心
11
江南第一城
12
八仙
13
段树坑
14
恒生公司
15
大学城
16
林业技术学院
17
闽北技术学院
18
小鸠招呼站
19
桥头新村
20
成功新村
21
从彦路口
22
水井窠
23
长庚新材(茶林窠)
24
武夷九峰
25
文田
26
陈坑
27
太阳电缆城
1
太阳电缆城
2
陈坑
3
文田
4
武夷九峰
5
长庚新材(茶林窠)
6
水井窠
7
成功新村
8
桥头新村
9
小鸠招呼站
10
闽北技术学院
11
林业技术学院
12
大学城
13
恒生公司
14
段树坑
15
八仙
16
江南第一城
17
营销中心
18
万联蓝湾国际(李侗路)
19
江南实小
20
华孚电器
21
刀霞打猎队
22
南平技师学院(日冠东城)
23
电缆厂
24
玉屏山公园
25
铝厂
26
马站
南平26路(夜班车)
(延平区线路)
火车站:18:00 20:00|林业技术学院:18:00 20:00
南平公共交通有限公司
去程
返程
1
火车站
2
省二建
3
创世纪(马坑路口)
4
好当家超市(市第一医院)
5
朝阳路口(闽北电脑城)
6
体育公园(新东方幼儿园)
7
市政府(交通银行)
8
国资委(光大旅行社)
9
人民医院
10
交通执法中心(西蒙小肥羊)
11
东山路
12
梅园新村
13
林业技术学院
1
林业技术学院
2
梅园新村
3
闽北报社
4
超骧路
5
商业城(延平区医院)
6
文化广场(九峰公园)
7
四鹤(好当家超市)
8
三山集团(昼锦坊)
9
闽北大饭店
10
火车站
南平26路
(延平区线路)
06:35-20:00
南平公交公司
去程
返程
1
东南鞋业(二塑)
2
机关修理厂(武警支队)
3
林业技术学院
4
梅园新村
5
闽北报社
6
超骧路
7
商业城(延平区医院)
8
闽北电子城(文化广场)
9
四鹤
10
三山集团(昼锦坊)
11
闽北大饭店
12
商贸区(汽车站)
13
今日大酒店
1
今日大酒店
2
新建路(汽车站)
3
省二建
4
创世纪(马坑路口)
5
市第一医院
6
朝阳路口
7
体育公园(新东方幼儿园)
8
市政府(交通银行)
9
国资委(光大旅行社)
10
人民医院
11
交通综合执法支队(西蒙小肥羊)
12
东山路
13
梅园新村
14
林业技术学院
15
金山路
16
机关修理厂(武警支队)
17
东南鞋业(二塑)
南平交通指南
查看地图
南平旅游网
南平旅游线路
南平周边游
南平旅行社
南平旅游景点
南平旅游攻略
南平天气预报
南平酒店预订
南平电子地图
南平长途汽车
南平火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南