宁波公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点查询
>
滨江汽车城(胡家洋)
宁波公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
滨江汽车城(胡家洋)
的公交线路:
783路
宁波783路
(北仑公交)
柴桥站:05:30-18:30|火车站:06:00-19:00
北仑公交(服务热线86860026)
去程
返程
1
柴桥客运站
2
柴桥中学
3
柴桥新江厦
4
柴桥医院
5
同盟
6
北仑集运基地
7
霞南
8
霞浦
9
河西
10
山前
11
霞浦地铁站(方戴)
12
九峰小区
13
长江路地铁站
14
中河路地铁站
15
松花江路地铁站
16
高塘
17
大同
18
高塘社区
19
北电宾馆
20
算山
21
青峙
22
李隘
23
林塘
24
小港联合车站
25
戚家山
26
贝发公司
27
小港医院
28
红联
29
小港街道办事处
30
海天新村
31
经三路
32
衙前
33
经六路
34
华生国际家居广场
35
滨江汽车城(胡家洋)
36
新建新权
37
公交清水浦站
1
公交清水浦站
2
新建新权
3
滨江汽车城(胡家洋)
4
华生国际家居广场
5
经六路
6
衙前
7
经三路
8
海天新村
9
小港街道办事处
10
红联
11
小港医院
12
贝发公司
13
戚家山
14
小港联合车站
15
林塘
16
李隘
17
青峙
18
算山
19
北电宾馆
20
高塘社区
21
大同
22
高塘
23
松花江路地铁站
24
中河路地铁站
25
长江路地铁站
26
九峰小区
27
霞浦地铁站(方戴)
28
山前
29
河西
30
霞浦
31
霞南
32
北仑集运基地
33
同盟
34
柴桥医院
35
柴桥新江厦
36
柴桥中学
37
柴桥客运站
宁波交通指南
查看地图
宁波旅游网
宁波旅游线路
宁波周边游
宁波旅行社
宁波旅游景点
宁波旅游攻略
宁波天气预报
宁波酒店预订
宁波地铁线路图
宁波电子地图
宁波长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南