宁波公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点查询
>
常青藤小城站
宁波公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
常青藤小城站
的公交线路:
560路
宁波560路
(宁波公交)
公交薛家站:06:15-20:00|常青藤小城:06:30-20:50
永平公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
公交薛家站
2
古林镇中学
3
浙江工商职业技术学院
4
西城十二庭院
5
联丰新村(联丰立交桥)
6
联丰路
7
民丰街
8
柳汀立交桥西
9
妇儿医院
10
青少年宫
11
第一医院
12
城隍庙
13
解放南路大沙泥街口
14
兴宁桥西(观宗寺)
15
兴宁桥东
16
李惠利医院(交通警察局)
17
蓬莱小区(李惠利医院)
18
白鹤二村
19
白鹤街道
20
李惠利中学
21
宁舟新村
22
舟孟新村
23
甬港新村
24
甬港北路宁穿路口
25
朝晖新城
26
明园(江东颐高数码广场)
27
朝晖路
28
常青藤小城站
1
常青藤小城站
2
朝晖路
3
明园(江东颐高数码广场)
4
朝晖新城
5
甬港北路宁穿路口
6
甬港新村
7
舟孟新村
8
宁舟新村
9
李惠利中学
10
白鹤街道
11
白鹤二村
12
蓬莱小区(李惠利医院)
13
李惠利医院(交通警察局)
14
兴宁桥东
15
兴宁桥西(观宗寺)
16
解放南路大沙泥街口
17
城隍庙
18
第一医院
19
青少年宫
20
妇儿医院
21
柳汀立交桥西
22
民丰街
23
联丰路
24
联丰新村(联丰立交桥)
25
西城十二庭院
26
浙江工商职业技术学院
27
古林镇中学
28
公交薛家站
宁波交通指南
查看地图
宁波旅游网
宁波旅游线路
宁波周边游
宁波旅行社
宁波旅游景点
宁波旅游攻略
宁波天气预报
宁波酒店预订
宁波地铁线路图
宁波电子地图
宁波长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南