宁波公交查询[切换城市]
经过都市森林的公交线路:
151路支线 7路 368路 529路 105路 116路 118路 151路 151路区间 159路 160路 283路 628路 632路 632路(走马塘线) 635路 636路
- 1公交梅墟新城站
- 2梅墟
- 3江南路新梅路口
- 4江南路剑兰路口
- 5江南路冬青路口
- 6江南路聚贤路口
- 7李惠利东部医院
- 8宁波颐乐园
- 9华丰庄园
- 10明晨紫月
- 11老庙(市公交总公司)
- 12陆家村
- 13朱一社区
- 14火炬大厦
- 15江东第二实验小学(沧海路)
- 16市眼科医院(兰亭绿源)
- 17福民公园
- 18东海花园
- 19中兴小区
- 20明楼公园(家乐福)
- 21明园(江东颐高数码广场)
- 22朝晖新城
- 23甬港北路宁穿路口
- 24甬港新村
- 25舟孟新村
- 26宁舟新村
- 27王隘新村
- 28贺丞路江东南路口
- 29贺丞路
- 30日月星城
- 31周宿渡
- 32长丰
- 33长丰新村
- 34金家漕
- 35宁南立交桥南
- 36都市森林
- 37万达广场西
- 38钟盈小区
- 39钟公庙菜场
- 40万科金色水岸
- 41鄞县大桥东
- 42雅戈尔服装城
- 43石碶村
- 44雅渡新村
- 45石碶街道
- 46轻纺城
- 47中基宁波公司
- 48市路灯管理所
- 49藕池大厦
- 50藕池新村
- 51宁波客运中心
- 1公交东环南路站
- 2邱隘民营工业区
- 3浦根村
- 4宁穿路人民路口
- 5盛垫桥
- 6邱隘文卫路
- 7方庄路
- 8邱隘大道
- 9浅水湾城市花园
- 10百丈东路海晏南路口
- 11百丈东路江澄南路口
- 12王家弄
- 13华光城
- 14园丁街
- 15东柳新村
- 16儿童公园南
- 17中兴南路
- 18宋诏桥小区南
- 19东湖花园西(麦德龙)
- 20麦德龙南
- 21中萃家园
- 22风格城事北
- 23城市花园(和邦大厦)
- 24后庙新村
- 25嵩江中路宁南北路口
- 26慧灯寺
- 27都市森林
- 28万达广场西
- 29联盛商业广场(巴黎春天百货)
- 30繁裕二村
- 31万科金色水岸
- 32繁裕新村
- 33鄞县大桥东
- 34雅戈尔服装城
- 35石碶村
- 36雅渡新村
- 37石碶街道
- 38轻纺城
- 39中基宁波公司
- 40市路灯管理所
- 41藕池大厦
- 42藕池新村
- 43宁波客运中心
宁波151路
(鄞州公交)
桃江站:07:00、08:30、10:00、12:00、13:30、15:00、16:30|灵桥西:07:30、09:00、10:30、12:30、14:00、15:30、17:00
鄞州公交(服务热线88211662)
宁波632路(走马塘线)
(东方巴士)
走马塘:06:30、07:20、08:30、09:50、11:15、12:35、14:15、15:50|贺丞路:07:25、08:15、09:25、10:45、12:10、13:30、15:10、16:45
东方巴士(服务热线88100488)