宁波公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点查询
>
洪太路榭嘉路口
宁波公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
洪太路榭嘉路口
的公交线路:
26路
207路(夜间线)
305路
306路
803路
宁波26路
(宁波公交)
妇儿医院北院:06:00-19:25|火车站北广场:06:50-20:30
永平公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
市妇儿医院北院
2
慈城
3
夹田桥
4
慈湖人家
5
湖心村
6
观庄
7
横丰村
8
广元路通惠路口
9
通惠路广元路口
10
银海路通惠路口
11
立方寓
12
长阳路开元路口
13
长阳路
14
宁沁家园
15
洪塘中心小学
16
亲亲家园北
17
亲亲家园
18
三和嘉园
19
广厦社区
20
榭嘉路
21
谢家
22
江北大桥南
23
新星村
24
环城北路双东路口
25
育才路(宁波教育学院)
26
永丰北路
27
永丰北路范江岸路口
28
第二医院
29
西河街
30
银杏四季
31
长春路(宁波国检)
32
天一阁
33
柳汀街
34
宁波火车站北广场
1
宁波火车站北广场
2
柳汀街
3
天一阁
4
长春路(宁波国检)
5
银杏四季
6
西河街
7
第二医院
8
永丰北路范江岸路口
9
永丰北路
10
育才路(宁波教育学院)
11
环城北路双东路口
12
新星村
13
江北大桥南
14
谢家
15
榭嘉路
16
广厦社区
17
三和嘉园
18
洪太路榭嘉路口
19
亲亲家园
20
亲亲家园北
21
洪塘中心小学
22
长阳东路
23
宁沁家园
24
长阳路
25
长阳路开元路口
26
立方寓
27
银海路通惠路口
28
通惠路广元路口
29
广元路通惠路口
30
横丰村
31
观庄
32
湖心村
33
慈湖人家
34
夹田桥
35
慈城
36
市妇儿医院北院
宁波207路(夜间线)
(宁波公交)
洪塘中路站:冬18:30-22:00;夏18:30-22:30|公交鼓楼站:冬19:10-22:40;夏19:10-23:10
永平公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
公交洪塘中路站(洪塘中心小学)
2
长兴东路
3
逸嘉新园
4
洪都路洪塘中路口
5
奥林80(洪都花园)
6
亲亲家园
7
三和嘉园
8
广厦社区
9
榭嘉路
10
谢家
11
江北大桥北
12
江北大桥南
13
新星村
14
环城西路北段
15
海曙区人武部
16
市检察院
17
天一家园(泰安社区)
18
胜丰路
19
假山新村
20
柳西新村
21
妇儿医院
22
青少年宫
23
第一医院
24
解放南路大梁街口
25
公交鼓楼站
1
公交鼓楼站
2
新街
3
第一医院
4
青少年宫
5
妇儿医院
6
柳西新村
7
假山新村
8
胜丰路
9
天一家园(泰安社区)
10
市检察院
11
海曙区人武部
12
环城西路北段
13
新星村
14
江北大桥南
15
谢家
16
榭嘉路
17
广厦社区
18
三和嘉园
19
洪太路榭嘉路口
20
亲亲家园
21
奥林80(洪都花园)
22
洪都路洪塘中路口
23
公交洪塘中路站(洪塘中心小学)
宁波305路
(宁波公交)
洪塘中路:05:50-19:20|镇明路站:06:30-20:00
永昌公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
公交洪塘中路站(洪塘中心小学)
2
长兴东路
3
逸嘉新园
4
洪都路洪塘中路口
5
奥林80(洪都花园)
6
亲亲家园
7
三和嘉园
8
广厦社区
9
榭嘉路
10
谢家
11
江北大桥北
12
江北大桥南
13
新星村
14
环城西路北段
15
海曙区人武部
16
市检察院
17
翠柏路
18
高塘花园
19
华慈医院(市图书馆)
20
江滨公园
21
中山广场
22
府桥街
23
解放南路大梁街口
24
城隍庙
25
公交镇明路站
1
公交镇明路站
2
城隍庙
3
解放南路大梁街口
4
府桥街
5
中山广场
6
江滨公园
7
华慈医院(市图书馆)
8
高塘花园
9
翠柏路
10
市检察院
11
海曙区人武部
12
环城西路北段
13
新星村
14
江北大桥南
15
谢家
16
榭嘉路
17
广厦社区
18
三和嘉园
19
洪太路榭嘉路口
20
亲亲家园
21
奥林80(洪都花园)
22
洪都路洪塘中路口
23
公交洪塘中路站(洪塘中心小学)
宁波306路
(宁波公交)
洪塘中路:05:40-19:40|汽车东站:06:30-20:30
永平公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
公交洪塘中路站(洪塘中心小学)
2
长兴东路
3
逸嘉新园
4
洪都路洪塘中路口
5
奥林80(洪都花园)
6
宁静家园
7
三和嘉园
8
广厦社区
9
榭嘉路
10
谢家
11
宝庆讲寺
12
天合家园
13
湾头大桥北
14
湾头大桥南
15
宁波大剧院
16
大闸路西草马路口
17
外滩大桥西
18
徐戎新村
19
惊驾路宁徐路口
20
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
21
惊驾路中兴路口
22
锦苑西巷
23
锦苑东巷
24
宁波三中
25
福明路姚隘路口
26
汽车东站(始发站)
1
汽车东站(始发站)
2
福明路姚隘路口
3
宁波三中
4
锦苑东巷
5
锦苑西巷
6
惊驾路中兴路口
7
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
8
惊驾路宁徐路口
9
徐戎新村
10
外滩大桥西
11
大闸路西草马路口
12
宁波大剧院
13
大闸路环城北路口
14
湾头大桥南
15
湾头大桥北
16
天合家园
17
天成家园
18
宝庆讲寺
19
谢家
20
榭嘉路
21
广厦社区
22
三和嘉园
23
洪太路榭嘉路口
24
宁静家园
25
奥林80(洪都花园)
26
洪都路洪塘中路口
27
公交洪塘中路站(洪塘中心小学)
宁波803路
(宁波公交)
妇院北院:06:15-19:00|长岛花园:06:30-19:30
永平公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
市妇儿医院北院
2
慈城中学东
3
万科云鹭湾
4
维拉小镇
5
中策世纪博园
6
姜湖路
7
银海路
8
立方寓
9
长阳路开元路口
10
长阳路
11
宁沁家园
12
洪塘中心小学
13
亲亲家园北
14
亲亲家园
15
三和嘉园
16
广厦社区
17
榭嘉路
18
谢家
19
云飞路
20
宝庆讲寺
21
天水家园北
22
湾头大桥北
23
长岛花园
1
长岛花园
2
湾头大桥北
3
天水家园北
4
宝庆讲寺
5
云飞路
6
谢家
7
榭嘉路
8
广厦社区
9
三和嘉园
10
洪太路榭嘉路口
11
亲亲家园
12
亲亲家园北
13
洪塘中心小学
14
长阳东路
15
宁沁家园
16
长阳路
17
长阳路开元路口
18
立方寓
19
银海路
20
姜湖路
21
中策世纪博园
22
维拉小镇
23
万科云鹭湾
24
慈城中学东
25
市妇儿医院北院
宁波交通指南
查看地图
宁波旅游网
宁波旅游线路
宁波周边游
宁波旅行社
宁波旅游景点
宁波旅游攻略
宁波天气预报
宁波酒店预订
宁波地铁线路图
宁波电子地图
宁波长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南