宁波公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点查询
>
江澄北路民安东路口
宁波公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
江澄北路民安东路口
的公交线路:
521路
481路(定制公交1号线)
810路
微5路
宁波521路
(宁波公交)
工程学院:05:40-21:00|会展路站:06:30-22:00
永安公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
工程学院东校区(永安公交)
2
路林市场
3
常洪(汽车北站)
4
怡江新村
5
孔浦中学
6
红梅新村
7
仓储路
8
环城北路人民路口
9
日湖公园北
10
清河路
11
锦绣江花(江北实验小学)
12
新马路
13
西草马路
14
槐树新村
15
槐树公园
16
中山广场
17
阳光广场
18
江厦桥东
19
杏阳小区
20
樱花公园
21
中山东路中兴路口
22
中山东路桑田路口
23
第六医院(世纪东方广场)
24
世纪东方广场(江东中心小学)
25
中山华庭
26
宁穿路(世纪大道)
27
江澄北路民安东路口
28
会展中心南大门(东海银行)
29
国际金融中心
30
海港花园
31
市行政(服务)中心
32
公交会展路站
1
公交会展路站
2
福庆北路民安东路口
3
市行政(服务)中心
4
海港花园
5
国际金融中心
6
会展中心南大门(东海银行)
7
江澄北路民安东路口
8
宁穿路(世纪大道)
9
中山华庭
10
世纪东方广场(江东中心小学)
11
第六医院(世纪东方广场)
12
中山东路桑田路口
13
中山东路中兴路口
14
樱花公园
15
杏阳小区
16
江厦桥东
17
阳光广场
18
中山广场
19
槐树公园
20
槐树新村
21
西草马路
22
新马路
23
锦绣江花(江北实验小学)
24
清河路
25
日湖公园北
26
环城北路人民路口
27
仓储路
28
红梅新村
29
孔浦中学
30
怡江新村
31
路林市场
32
工程学院东校区(永安公交)
宁波481路(定制公交1号线)
(宁波公交)
三和嘉园:07:50|会展中心:18:15
永平公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
三和嘉园
2
天水家园北
3
庆丰桥东
4
江澄北路民安东路口
5
会展中心南大门(东海银行)
1
会展中心南大门(东海银行)
2
江澄北路民安东路口
3
庆丰桥东
4
天水家园北
5
三和嘉园
宁波810路
(宁波公交)
公交老庙站:06:00-22:10|海晏北路站:06:30-22:40
永昌公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
公交老庙站
2
滨江花苑
3
中宁花园
4
明晨紫月
5
杨木碶路江南路口
6
科兴路
7
新晖路
8
三维技术公司
9
扬帆路
10
科技公园
11
会展路福庆北路口
12
河清北路会展路口
13
江东科技创业中心
14
会展中心南大门(东海银行)
15
江澄北路民安东路口
16
国际航运中心
17
海港花园
18
海晏北路
1
海晏北路
2
海港花园
3
国际航运中心
4
江澄北路民安东路口
5
会展中心南大门(东海银行)
6
江东科技创业中心
7
河清北路会展路口
8
会展路福庆北路口
9
科技公园
10
扬帆路
11
三维技术公司
12
新晖路
13
科兴路
14
杨木碶路江南路口
15
明晨紫月
16
中宁花园
17
滨江花苑
18
公交老庙站
宁波微5路
(宁波公交)
清水桥站:07:00-18:00|海晏北路:07:25-18:30
永昌公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
公交清水桥站
2
涨浦景苑
3
浪琴海
4
BOBO城北门
5
BOBO城西门
6
沧海北路
7
朱一社区
8
火炬大厦
9
江东第二实验小学(市运管局)
10
民安路世纪大道口
11
江澄北路民安东路口
12
海晏北路
1
海晏北路
2
市行政中心西
3
海港花园
4
国际航运中心
5
江澄北路民安东路口
6
民安路世纪大道口
7
江东第二实验小学(市运管局)
8
火炬大厦
9
朱一社区
10
沧海北路
11
BOBO城西门
12
BOBO城北门
13
浪琴海
14
涨浦景苑
15
公交清水桥站
宁波交通指南
查看地图
宁波旅游网
宁波旅游线路
宁波周边游
宁波旅行社
宁波旅游景点
宁波旅游攻略
宁波天气预报
宁波酒店预订
宁波地铁线路图
宁波电子地图
宁波长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南